아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 368 | 38,500만원 평당 947만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 3층 | 갈산동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부평동 | 2007-06-30 | 1986 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부개동 | 2007-06-30 | 1991 | |
| 한국 | 442-3 | 22,000만원 평당 607만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 1층 | 부개동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 20,900만원 평당 819만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 청천동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 현대1차 | 307 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1985 | |
| 현대3차 | 370-399 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 경남2차 | 274 | 17,950만원 평당 703만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1991 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 17,300만원 평당 773만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 대림1차 | 64-20 | 17,050만원 평당 738만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 부평동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 현대1차 | 307 | 16,500만원 평당 752만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1985 | |
| 현대1차 | 307 | 16,400만원 평당 748만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1985 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부평동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 삼산동 | 2007-06-30 | 2000 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 청천동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부개동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 일신동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 13,000만원 평당 820만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 10층 | 부평동 | 2007-06-30 | 1986 | |
| 현대2차 | 311-126 | 12,700만원 평당 803만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 7층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1987 |