아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남4차 | 274-5 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 11,500만원 평당 697만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 대림1차 | 64-20 | 10,700만원 평당 705만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 부평동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 대림1차 | 64-20 | 10,000만원 평당 659만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 부평동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 인우 | 63-58 | 9,800만원 평당 523만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1984 | |
| 무지개 | 390-5 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 청천동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 우일(102동) | 134-42 | 9,500만원 평당 787만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 부평동 | 2007-06-30 | 2002 | |
| 삼익 | 300 | 7,900만원 평당 608만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 청천동 | 2007-06-30 | 1986 | |
| 주공1단지 | 359 | 7,500만원 평당 552만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 갈산동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 동원(82-116) | 82-116 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 2층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1990 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 일신동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 송림(492-1) | 492-1 | 6,200만원 평당 513만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 부평동 | 2007-06-30 | 2001 | |
| 비둘기 | 65-1 | 5,000만원 평당 322만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 4층 | 부개동 | 2007-06-30 | 1982 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 53,900만원 평당 1,762만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 18층 | 삼산동 | 2007-06-29 | 2005 | |
| 현대3차 | 370-399 | 45,000만원 평당 867만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 3층 | 산곡동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일신동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 신명스카이뷰 | 506 | 22,870만원 평당 890만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2007-06-29 | 2007 | |
| 하나 | 362 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 갈산동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 하나 | 362 | 20,600만원 평당 804만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 갈산동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 대주파크빌 | 182-95 | 18,100만원 평당 708만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 십정동 | 2007-06-29 | 2001 |