인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200706

424건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 32
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 67
🏞️ 토지: 49
🏬 상가: 76
평균 매매가: 1.6최고가: 5.4최저가: 0.5

200706인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 424입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신성미소지움3단지
5.4
1
두산
3.9
1
부개주공6
2.8
1
현대3차
2.7
3
한화2단지
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
55
중소형 (60-85㎡)
2.0
39
중형 (85-115㎡)
5.4
1
대형 (115㎡ 이상)
3.0
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
48
중층 (6-15층)
1.6
43
고층 (16층 이상)
2.1
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
경남4차274-5
12,400만원
평당 686만원
59.7
(18.1평)
18산곡동2007-06-301994
우성1차2차(294-35)294-35
11,500만원
평당 697만원
54.5
(16.5평)
6산곡동2007-06-301989
대림1차64-20
10,700만원
평당 705만원
50.2
(15.2평)
4부평동2007-06-301989
대림1차64-20
10,000만원
평당 659만원
50.2
(15.2평)
1부평동2007-06-301989
인우63-58
9,800만원
평당 523만원
61.9
(18.7평)
5산곡동2007-06-301984
무지개390-5
9,700만원
평당 535만원
59.9
(18.1평)
16청천동2007-06-301993
우일(102동)134-42
9,500만원
평당 787만원
39.9
(12.1평)
4부평동2007-06-302002
삼익300
7,900만원
평당 608만원
42.9
(13.0평)
12청천동2007-06-301986
주공1단지359
7,500만원
평당 552만원
44.9
(13.6평)
4갈산동2007-06-301992
동원(82-116)82-116
7,000만원
평당 471만원
49.1
(14.8평)
2산곡동2007-06-301990
일신주공아파트(100~112동)410
7,000만원
평당 579만원
40.0
(12.1평)
10일신동2007-06-301995
송림(492-1)492-1
6,200만원
평당 513만원
40.0
(12.1평)
3부평동2007-06-302001
비둘기65-1
5,000만원
평당 322만원
51.4
(15.5평)
4부개동2007-06-301982
신성미소지움3단지448-1
53,900만원
평당 1,762만원
101.2
(30.6평)
18삼산동2007-06-292005
현대3차370-399
45,000만원
평당 867만원
171.7
(51.9평)
3산곡동2007-06-291989
풍림아파트(101동~110동)409
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
13일신동2007-06-291995
신명스카이뷰506
22,870만원
평당 890만원
85.0
(25.7평)
9산곡동2007-06-292007
하나362
20,800만원
평당 811만원
84.8
(25.6평)
6갈산동2007-06-291992
하나362
20,600만원
평당 804만원
84.8
(25.6평)
5갈산동2007-06-291992
대주파크빌182-95
18,100만원
평당 708만원
84.5
(25.6평)
18십정동2007-06-292001

오피스텔 매매 실거래가 (총 32건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
노블렌스오피스텔182-3
5,846만원
평당 692만원
27.9
(8.4평)
12부평동2007-06-282005
스카이홈378-3
8,483만원
평당 529만원
53.0
(16.0평)
6부평동2007-06-282006
스카이홈378-3
8,624만원
평당 538만원
53.0
(16.0평)
5부평동2007-06-282006
가나베스트빌199-20
4,500만원
평당 468만원
31.8
(9.6평)
11부평동2007-06-182002
노블렌스오피스텔182-3
5,886만원
평당 697만원
27.9
(8.4평)
10부평동2007-06-292005
스카이홈378-3
10,572만원
평당 570만원
61.3
(18.5평)
14부평동2007-06-062006
환타지아 리빙텔502-10
9,000만원
평당 467만원
63.7
(19.3평)
6부개동2007-06-082002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
5십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
7십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
8십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
4십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
3십정동2007-06-292002
스카이홈378-3
10,457만원
평당 564만원
61.3
(18.5평)
6부평동2007-06-042006
노블렌스오피스텔182-3
4,301만원
평당 678만원
21.0
(6.3평)
7부평동2007-06-142005
노블렌스오피스텔182-3
4,062만원
평당 678만원
19.8
(6.0평)
6부평동2007-06-252005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-162005
노블렌스오피스텔182-3
4,773만원
평당 685만원
23.0
(7.0평)
10부평동2007-06-122005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
12부평동2007-06-052005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
11부평동2007-06-192005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-192005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성원슈퍼맨숀(A동)16-51
14,000만원
44.4㎡ (13.4평)
대지 35.5
1부개동2007-06-11다세대
동방빌라트361-2
15,500만원
78.7㎡ (23.8평)
대지 54.6
1산곡동2007-06-27연립
(755-58)755-58
7,200만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 25.4
1부평동2007-06-14다세대
금호주택(178-9)178-9
11,000만원
45.8㎡ (13.9평)
대지 18.6
5십정동2007-06-30다세대
수영빌라93-16
4,100만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 22.1
2부개동2007-06-29다세대
청양빌라(48-408)48-408
9,500만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 30.9
1청천동2007-06-29다세대
진흥빌라(756-22)756-22
12,500만원
40.5㎡ (12.2평)
대지 29.2
1부평동2007-06-30다세대
동수하이빌(101,102동)756-396
11,800만원
74.4㎡ (22.5평)
대지 48.0
3부평동2007-06-29다세대
영광하이츠빌(나동)112-16
4,950만원
32.8㎡ (9.9평)
대지 23.6
2부평동2007-06-30다세대
하나빌리지102동(174-53)174-53
10,200만원
74.6㎡ (22.6평)
대지 33.0
2청천동2007-06-20다세대
청운하이츠(397-12)397-12
6,590만원
38.5㎡ (11.6평)
대지 32.6
1청천동2007-06-29다세대
서우빌라760-108
4,900만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 23.8
-1부평동2007-06-30다세대
대성빌라(가,나)131-28
7,500만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 22.6
3부개동2007-06-29다세대
대경가동438-29
10,000만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 23.0
2부평동2007-06-29연립다세대
청영빌라(191-14)191-14
8,800만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 36.5
1십정동2007-06-30다세대
한성빌라3,4동120-443
8,200만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 29.7
3부개동2007-06-30다세대
부광빌라D동(369-231)369-231
6,200만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 34.7
2산곡동2007-06-29다세대
제일451-83
8,700만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 20.8
5부평동2007-06-29연립다세대
주호베스트빌3동373-33
4,000만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 16.3
5부평동2007-06-28연립다세대
명보빌라(234-32)234-32
7,800만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 30.7
3산곡동2007-06-28다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 49건)