인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200706

424건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 32
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 67
🏞️ 토지: 49
🏬 상가: 76
평균 매매가: 1.6최고가: 5.4최저가: 0.5

200706인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 424입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신성미소지움3단지
5.4
1
두산
3.9
1
부개주공6
2.8
1
현대3차
2.7
3
한화2단지
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
55
중소형 (60-85㎡)
2.0
39
중형 (85-115㎡)
5.4
1
대형 (115㎡ 이상)
3.0
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
48
중층 (6-15층)
1.6
43
고층 (16층 이상)
2.1
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
경남4차274-5
12,400만원
평당 686만원
59.7
(18.1평)
18산곡동2007-06-301994
우성1차2차(294-35)294-35
11,500만원
평당 697만원
54.5
(16.5평)
6산곡동2007-06-301989
대림1차64-20
10,700만원
평당 705만원
50.2
(15.2평)
4부평동2007-06-301989
대림1차64-20
10,000만원
평당 659만원
50.2
(15.2평)
1부평동2007-06-301989
인우63-58
9,800만원
평당 523만원
61.9
(18.7평)
5산곡동2007-06-301984
무지개390-5
9,700만원
평당 535만원
59.9
(18.1평)
16청천동2007-06-301993
우일(102동)134-42
9,500만원
평당 787만원
39.9
(12.1평)
4부평동2007-06-302002
삼익300
7,900만원
평당 608만원
42.9
(13.0평)
12청천동2007-06-301986
주공1단지359
7,500만원
평당 552만원
44.9
(13.6평)
4갈산동2007-06-301992
동원(82-116)82-116
7,000만원
평당 471만원
49.1
(14.8평)
2산곡동2007-06-301990
일신주공아파트(100~112동)410
7,000만원
평당 579만원
40.0
(12.1평)
10일신동2007-06-301995
송림(492-1)492-1
6,200만원
평당 513만원
40.0
(12.1평)
3부평동2007-06-302001
비둘기65-1
5,000만원
평당 322만원
51.4
(15.5평)
4부개동2007-06-301982
신성미소지움3단지448-1
53,900만원
평당 1,762만원
101.2
(30.6평)
18삼산동2007-06-292005
현대3차370-399
45,000만원
평당 867만원
171.7
(51.9평)
3산곡동2007-06-291989
풍림아파트(101동~110동)409
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
13일신동2007-06-291995
신명스카이뷰506
22,870만원
평당 890만원
85.0
(25.7평)
9산곡동2007-06-292007
하나362
20,800만원
평당 811만원
84.8
(25.6평)
6갈산동2007-06-291992
하나362
20,600만원
평당 804만원
84.8
(25.6평)
5갈산동2007-06-291992
대주파크빌182-95
18,100만원
평당 708만원
84.5
(25.6평)
18십정동2007-06-292001

오피스텔 매매 실거래가 (총 32건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
노블렌스오피스텔182-3
5,846만원
평당 692만원
27.9
(8.4평)
12부평동2007-06-282005
스카이홈378-3
8,483만원
평당 529만원
53.0
(16.0평)
6부평동2007-06-282006
스카이홈378-3
8,624만원
평당 538만원
53.0
(16.0평)
5부평동2007-06-282006
가나베스트빌199-20
4,500만원
평당 468만원
31.8
(9.6평)
11부평동2007-06-182002
노블렌스오피스텔182-3
5,886만원
평당 697만원
27.9
(8.4평)
10부평동2007-06-292005
스카이홈378-3
10,572만원
평당 570만원
61.3
(18.5평)
14부평동2007-06-062006
환타지아 리빙텔502-10
9,000만원
평당 467만원
63.7
(19.3평)
6부개동2007-06-082002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
5십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
7십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
8십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
4십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
3십정동2007-06-292002
스카이홈378-3
10,457만원
평당 564만원
61.3
(18.5평)
6부평동2007-06-042006
노블렌스오피스텔182-3
4,301만원
평당 678만원
21.0
(6.3평)
7부평동2007-06-142005
노블렌스오피스텔182-3
4,062만원
평당 678만원
19.8
(6.0평)
6부평동2007-06-252005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-162005
노블렌스오피스텔182-3
4,773만원
평당 685만원
23.0
(7.0평)
10부평동2007-06-122005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
12부평동2007-06-052005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
11부평동2007-06-192005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-192005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
인일빌라756-64
6,500만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 21.1
2부평동2007-06-25다세대
백승빌라(408-57)408-57
6,300만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 22.6
3십정동2007-06-28다세대
신성리치빌(305-104)305-104
6,350만원
33.3㎡ (10.1평)
대지 12.7
3십정동2007-06-29다세대
해마루369-751
9,100만원
43.5㎡ (13.2평)
대지 31.4
3산곡동2007-06-27다세대
화신희망빌리지(768-145)768-145
4,200만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 16.2
1부평동2007-06-29다세대
현대하이츠빌라(181-61)181-61
6,300만원
31.8㎡ (9.6평)
대지 13.8
2십정동2007-06-28다세대
삼일하이츠빌라16-15
4,200만원
26.4㎡ (8.0평)
대지 14.1
2부평동2007-06-27다세대
명보빌라(180-11)180-11
5,500만원
38.1㎡ (11.5평)
대지 29.8
2청천동2007-06-26다세대
오성그린빌라(C동)143-3
11,800만원
56.2㎡ (17.0평)
대지 37.8
1부평동2007-06-28다세대
한국맨션90-20
12,000만원
67.9㎡ (20.5평)
대지 31.0
4일신동2007-06-26다세대
다우빌라(102,103동)68-13
4,500만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 16.1
-1갈산동2007-06-30다세대
마곡그린빌라트(77-42)77-42
4,700만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 46.0
-1산곡동2007-06-30다세대
백운골드타운(174-57)174-57
6,900만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 18.4
3십정동2007-06-30다세대
한주빌라(라동)66-11
7,000만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 32.1
1갈산동2007-06-27다세대
한빛아트빌(91-62)91-62
12,300만원
52.2㎡ (15.8평)
대지 21.6
4산곡동2007-06-27연립다세대
명신빌라14차481-2
5,250만원
34.1㎡ (10.3평)
대지 19.7
2부평동2007-06-27다세대
정원빌라(362-9)362-9
6,800만원
41.6㎡ (12.6평)
대지 19.5
2십정동2007-06-30다세대
대원빌라(583-9)583-9
4,000만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 22.1
-1십정동2007-06-27다세대
신성빌라475-6
6,100만원
41.3㎡ (12.5평)
대지 20.4
2부평동2007-06-30다세대
하늘빌리지4동270-8
7,600만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 25.2
1부개동2007-06-29다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 49건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형