인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200706

424건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 32
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 67
🏞️ 토지: 49
🏬 상가: 76
평균 매매가: 1.6최고가: 5.4최저가: 0.5

200706인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 424입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신성미소지움3단지
5.4
1
두산
3.9
1
부개주공6
2.8
1
현대3차
2.7
3
한화2단지
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
55
중소형 (60-85㎡)
2.0
39
중형 (85-115㎡)
5.4
1
대형 (115㎡ 이상)
3.0
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
48
중층 (6-15층)
1.6
43
고층 (16층 이상)
2.1
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
경남4차274-5
12,400만원
평당 686만원
59.7
(18.1평)
18산곡동2007-06-301994
우성1차2차(294-35)294-35
11,500만원
평당 697만원
54.5
(16.5평)
6산곡동2007-06-301989
대림1차64-20
10,700만원
평당 705만원
50.2
(15.2평)
4부평동2007-06-301989
대림1차64-20
10,000만원
평당 659만원
50.2
(15.2평)
1부평동2007-06-301989
인우63-58
9,800만원
평당 523만원
61.9
(18.7평)
5산곡동2007-06-301984
무지개390-5
9,700만원
평당 535만원
59.9
(18.1평)
16청천동2007-06-301993
우일(102동)134-42
9,500만원
평당 787만원
39.9
(12.1평)
4부평동2007-06-302002
삼익300
7,900만원
평당 608만원
42.9
(13.0평)
12청천동2007-06-301986
주공1단지359
7,500만원
평당 552만원
44.9
(13.6평)
4갈산동2007-06-301992
동원(82-116)82-116
7,000만원
평당 471만원
49.1
(14.8평)
2산곡동2007-06-301990
일신주공아파트(100~112동)410
7,000만원
평당 579만원
40.0
(12.1평)
10일신동2007-06-301995
송림(492-1)492-1
6,200만원
평당 513만원
40.0
(12.1평)
3부평동2007-06-302001
비둘기65-1
5,000만원
평당 322만원
51.4
(15.5평)
4부개동2007-06-301982
신성미소지움3단지448-1
53,900만원
평당 1,762만원
101.2
(30.6평)
18삼산동2007-06-292005
현대3차370-399
45,000만원
평당 867만원
171.7
(51.9평)
3산곡동2007-06-291989
풍림아파트(101동~110동)409
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
13일신동2007-06-291995
신명스카이뷰506
22,870만원
평당 890만원
85.0
(25.7평)
9산곡동2007-06-292007
하나362
20,800만원
평당 811만원
84.8
(25.6평)
6갈산동2007-06-291992
하나362
20,600만원
평당 804만원
84.8
(25.6평)
5갈산동2007-06-291992
대주파크빌182-95
18,100만원
평당 708만원
84.5
(25.6평)
18십정동2007-06-292001

오피스텔 매매 실거래가 (총 32건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
노블렌스오피스텔182-3
5,846만원
평당 692만원
27.9
(8.4평)
12부평동2007-06-282005
스카이홈378-3
8,483만원
평당 529만원
53.0
(16.0평)
6부평동2007-06-282006
스카이홈378-3
8,624만원
평당 538만원
53.0
(16.0평)
5부평동2007-06-282006
가나베스트빌199-20
4,500만원
평당 468만원
31.8
(9.6평)
11부평동2007-06-182002
노블렌스오피스텔182-3
5,886만원
평당 697만원
27.9
(8.4평)
10부평동2007-06-292005
스카이홈378-3
10,572만원
평당 570만원
61.3
(18.5평)
14부평동2007-06-062006
환타지아 리빙텔502-10
9,000만원
평당 467만원
63.7
(19.3평)
6부개동2007-06-082002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
5십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
7십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
8십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
4십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
3십정동2007-06-292002
스카이홈378-3
10,457만원
평당 564만원
61.3
(18.5평)
6부평동2007-06-042006
노블렌스오피스텔182-3
4,301만원
평당 678만원
21.0
(6.3평)
7부평동2007-06-142005
노블렌스오피스텔182-3
4,062만원
평당 678만원
19.8
(6.0평)
6부평동2007-06-252005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-162005
노블렌스오피스텔182-3
4,773만원
평당 685만원
23.0
(7.0평)
10부평동2007-06-122005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
12부평동2007-06-052005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
11부평동2007-06-192005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-192005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
중앙주택209-6
5,200만원
30.0㎡ (9.1평)
대지 11.1
4부평동2007-06-28연립다세대
노블하우스(362-107)362-107
6,500만원
55.2㎡ (16.7평)
대지 25.6
4십정동2007-06-25다세대
영빈빌리지(1동)12-28
7,000만원
62.0㎡ (18.8평)
대지 31.2
4부평동2007-06-30다세대
해마루369-751
14,100만원
62.6㎡ (18.9평)
대지 45.2
4산곡동2007-06-29다세대
우주빌라(3-46)3-46
4,300만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 23.6
3청천동2007-06-30연립
대원빌라(447-36)447-36
5,200만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 28.3
1십정동2007-06-23다세대
인일빌라(1동)494-27
4,300만원
41.5㎡ (12.6평)
대지 30.1
1십정동2007-06-25다세대
수림아트빌2동(63-83)63-83
7,000만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 28.9
1산곡동2007-06-25다세대
정원빌리지189-3
7,200만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 30.5
1부평동2007-06-26다세대
계림시티빌(48-422)48-422
10,500만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 32.8
3청천동2007-06-29다세대
환희빌리지(10-138)10-138
13,000만원
52.7㎡ (15.9평)
대지 24.4
3부평동2007-06-29다세대
세종빌리지(11동)182-7
6,300만원
42.3㎡ (12.8평)
대지 24.0
1갈산동2007-06-26다세대
청하빌라(395-9)395-9
6,700만원
48.0㎡ (14.5평)
대지 29.9
2청천동2007-06-23다세대
국민주택392-1
11,000만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 83.7
1청천동2007-06-29연립
삼산260-17
9,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 68.8
1삼산동2007-06-23연립
엘비빌라트437-9
4,100만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 18.1
2부평동2007-06-20다세대
정한빌라(5동6동)143-212
6,000만원
25.2㎡ (7.6평)
대지 16.3
3부평동2007-06-07다세대
대성타운(A동)10-1003
13,000만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 34.2
1부평동2007-06-22다세대
태광빌라(148-30)148-30
4,300만원
27.5㎡ (8.3평)
대지 11.5
1부개동2007-06-29다세대
주연홈타운(399-25)399-25
8,500만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 18.9
3부평동2007-06-20연립다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 49건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형