아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우일(103동) | 134-10 | 4,650만원 평당 458만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 7층 | 부평동 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 현대(179-92) | 179-92 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2007-06-22 | 1999 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 15,600만원 평당 868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 삼산동 | 2007-06-25 | 2000 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 13,450만원 평당 741만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 일신동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부평동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 한국 | 442-3 | 17,250만원 평당 677만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 부개동 | 2007-06-19 | 1992 | |
| 현대1차 | 307 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1985 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 13,600만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산곡동 | 2007-06-18 | 1997 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산곡동 | 2007-06-23 | 1993 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼산동 | 2007-06-09 | 2000 | |
| 두산 | 368 | 38,500만원 평당 947만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 3층 | 갈산동 | 2007-06-30 | 1992 | |
| 욱일 | 65-7 | 13,300만원 평당 522만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 부평동 | 2007-06-14 | 1990 | |
| 대주파크빌 | 182-95 | 18,100만원 평당 708만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 십정동 | 2007-06-29 | 2001 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 부개동 | 2007-06-12 | 1997 | |
| 현대3차 | 370-399 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 일신동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 주공5 | 500-1 | 16,700만원 평당 920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부개동 | 2007-06-13 | 1998 | |
| 인우 | 63-58 | 9,800만원 평당 523만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 5층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1984 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 17,300만원 평당 773만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 11층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1989 |