아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1차 | 64-20 | 17,900만원 평당 775만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 14층 | 부평동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 주공5 | 500-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부개동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 현대3차 | 370-399 | 16,100만원 평당 749만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 산곡동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 부평동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 14,800만원 평당 824만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 삼산동 | 2007-06-29 | 2000 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 14,350만원 평당 793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈산동 | 2007-06-29 | 1993 | |
| 욱일 | 65-7 | 14,000만원 평당 550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 부평동 | 2007-06-29 | 1990 | |
| 재원 | 180-329 | 12,900만원 평당 652만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 4층 | 산곡동 | 2007-06-29 | 1984 | |
| 인향 | 377-9 | 11,500만원 평당 448만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 청천동 | 2007-06-29 | 1994 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 11,200만원 평당 749만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 삼산동 | 2007-06-29 | 2000 | |
| 대주파크빌 | 182-95 | 10,500만원 평당 581만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 십정동 | 2007-06-29 | 2001 | |
| 대림1차 | 64-20 | 9,900만원 평당 653만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 부평동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 광명 | 399-6 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청천동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 광명12차 | 359 | 9,300만원 평당 502만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 2층 | 삼산동 | 2007-06-29 | 1990 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 8,800만원 평당 727만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 부개동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 8,800만원 평당 727만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 부개동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 7,800만원 평당 653만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 부개동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 7,500만원 평당 628만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 부개동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 7,000만원 평당 494만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 산곡동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 청천 | 16-8 | 7,000만원 평당 488만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 청천동 | 2007-06-29 | 1978 |