아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 11,500만원 평당 697만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 대성유니드 | 454 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 갈산동 | 2007-06-13 | 2007 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 부평동 | 2007-06-23 | 1995 | |
| 삼보 | 56-3 | 11,700만원 평당 619만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 4층 | 삼산동 | 2007-06-18 | 1990 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 일신동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2007-06-13 | 1989 | |
| 인향 | 377-9 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 청천동 | 2007-06-02 | 1994 | |
| 삼익 | 300 | 7,900만원 평당 608만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 청천동 | 2007-06-30 | 1986 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부개동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 한양(182) | 182 | 21,900만원 평당 955만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 산곡동 | 2007-06-28 | 1984 | |
| 하나 | 362 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 갈산동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 대림1차 | 64-20 | 10,700만원 평당 705만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 4층 | 부평동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 한양(155-1) | 155-1 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 산곡동 | 2007-06-25 | 1992 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2007-06-19 | 1990 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 청천동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 삼익 | 300 | 9,300만원 평당 587만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 청천동 | 2007-06-19 | 1986 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 14,350만원 평당 793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈산동 | 2007-06-29 | 1993 | |
| 주공1단지 | 359 | 6,150만원 평당 526만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 갈산동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 청천동 | 2007-06-27 | 1998 | |
| 우일(102동) | 134-42 | 9,500만원 평당 787만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 부평동 | 2007-06-30 | 2002 |