아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신(137-8) | 137-8 | 6,900만원 평당 552만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 산곡동 | 2007-06-29 | 1986 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 6,700만원 평당 561만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 4층 | 부개동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 주공1단지 | 359 | 6,150만원 평당 526만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 갈산동 | 2007-06-29 | 1992 | |
| 일신 | 379-46 | 5,000만원 평당 358만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 6층 | 부평동 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 우일(103동) | 134-10 | 4,650만원 평당 458만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 7층 | 부평동 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 부개동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 청천동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 경남3차 | 145 | 23,000만원 평당 614만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 1층 | 산곡동 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 대성유니드 | 454 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 갈산동 | 2007-06-28 | 2007 | |
| 한국 | 179-1 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 갈산동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 한양(182) | 182 | 21,900만원 평당 955만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 산곡동 | 2007-06-28 | 1984 | |
| 쌍용 | 259 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청천동 | 2007-06-28 | 1990 | |
| 하나 | 362 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 갈산동 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 경남4차 | 274-5 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2007-06-28 | 1994 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부개동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 우성5차 | 251-2 | 16,000만원 평당 632만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 산곡동 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 대우 | 65-115 | 15,700만원 평당 874만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 부평동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 15,200만원 평당 844만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 부개동 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 청천동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 동암신동아 | 607 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 십정동 | 2007-06-28 | 2000 |