인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200706

450건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 47
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 67
🏞️ 토지: 49
🏬 상가: 87
평균 매매가: 1.8최고가: 5.4최저가: 0.5

200706인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 450입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

푸른마을한신,삼부
5.3
1
두산
3.9
1
아주
3.5
1
동아(1차)
3.3
2
현대3차
3.2
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.2
46
중소형 (60-85㎡)
2.0
47
대형 (115㎡ 이상)
4.1
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.8
36
중층 (6-15층)
1.7
51
고층 (16층 이상)
2.1
13

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한국254
8,415만원
평당 527만원
52.8
(16.0평)
2삼산동2007-06-281989
대동(494-1)494-1
22,000만원
평당 856만원
84.9
(25.7평)
3부개동2007-06-301991
우성4차306-3
25,000만원
평당 607만원
136.2
(41.2평)
1산곡동2007-06-251991
현대2차311-126
12,700만원
평당 803만원
52.3
(15.8평)
7산곡동2007-06-301987
현대1차307
22,700만원
평당 887만원
84.6
(25.6평)
6산곡동2007-06-261985
건영캐스빌252-29
13,900만원
평당 574만원
80.0
(24.2평)
8부평동2007-06-022002
동원(82-36)82-36
7,000만원
평당 494만원
46.8
(14.2평)
3산곡동2007-06-291989
부개주공6501-1
29,000만원
평당 1,131만원
84.8
(25.6평)
10부개동2007-06-251997
부평1,2차금호타운200
26,500만원
평당 1,032만원
84.8
(25.7평)
13청천동2007-06-281998
경남1차142-3
16,100만원
평당 707만원
75.3
(22.8평)
5산곡동2007-06-051990
대우65-115
15,750만원
평당 877만원
59.4
(18.0평)
12부평동2007-06-251998
삼산주공미래타운4차389-8
15,800만원
평당 879만원
59.4
(18.0평)
17삼산동2007-06-262000
부평1,2차금호타운200
26,450만원
평당 1,031만원
84.8
(25.7평)
8청천동2007-06-251998
신명스카이뷰506
22,650만원
평당 881만원
85.0
(25.7평)
9산곡동2007-06-262007
삼산주공미래타운2차388-7
11,200만원
평당 749만원
49.4
(14.9평)
12삼산동2007-06-292000
부개주공6501-1
28,000만원
평당 1,092만원
84.8
(25.6평)
9부개동2007-06-281997
삼산주공미래타운2차388-7
10,700만원
평당 716만원
49.4
(14.9평)
3삼산동2007-06-252000
청천푸르지오176
19,750만원
평당 769만원
84.9
(25.7평)
6청천동2007-06-271998
현대3차370-399
45,000만원
평당 867만원
171.7
(51.9평)
3산곡동2007-06-291989
동아477-5
10,900만원
평당 898만원
40.1
(12.1평)
6부개동2007-06-101988

오피스텔 매매 실거래가 (총 47건)

3/3 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
스카이홈378-3
10,500만원
평당 567만원
61.3
(18.5평)
13부평동2007-06-142006
현민아파트396-3
5,700만원
평당 372만원
50.6
(15.3평)
3부평동2007-06-072004
노블렌스오피스텔182-3
5,530만원
평당 685만원
26.7
(8.1평)
8부평동2007-06-052005
스카이홈378-3
10,400만원
평당 561만원
61.3
(18.5평)
7부평동2007-06-092006
스카이홈378-3
8,624만원
평당 538만원
53.0
(16.0평)
5부평동2007-06-202006
동암역 대우 마이빌408-48
5,300만원
평당 557만원
31.5
(9.5평)
7십정동2007-06-022004
스카이홈378-3
13,945만원
평당 580만원
79.5
(24.0평)
6부평동2007-06-042006
← 이전1233 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성원슈퍼맨숀(A동)16-51
14,000만원
44.4㎡ (13.4평)
대지 35.5
1부개동2007-06-11다세대
동방빌라트361-2
15,500만원
78.7㎡ (23.8평)
대지 54.6
1산곡동2007-06-27연립
(755-58)755-58
7,200만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 25.4
1부평동2007-06-14다세대
금호주택(178-9)178-9
11,000만원
45.8㎡ (13.9평)
대지 18.6
5십정동2007-06-30다세대
수영빌라93-16
4,100만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 22.1
2부개동2007-06-29다세대
청양빌라(48-408)48-408
9,500만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 30.9
1청천동2007-06-29다세대
진흥빌라(756-22)756-22
12,500만원
40.5㎡ (12.2평)
대지 29.2
1부평동2007-06-30다세대
동수하이빌(101,102동)756-396
11,800만원
74.4㎡ (22.5평)
대지 48.0
3부평동2007-06-29다세대
영광하이츠빌(나동)112-16
4,950만원
32.8㎡ (9.9평)
대지 23.6
2부평동2007-06-30다세대
하나빌리지102동(174-53)174-53
10,200만원
74.6㎡ (22.6평)
대지 33.0
2청천동2007-06-20다세대
청운하이츠(397-12)397-12
6,590만원
38.5㎡ (11.6평)
대지 32.6
1청천동2007-06-29다세대
서우빌라760-108
4,900만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 23.8
-1부평동2007-06-30다세대
대성빌라(가,나)131-28
7,500만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 22.6
3부개동2007-06-29다세대
대경가동438-29
10,000만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 23.0
2부평동2007-06-29연립다세대
청영빌라(191-14)191-14
8,800만원
38.6㎡ (11.7평)
대지 36.5
1십정동2007-06-30다세대
한성빌라3,4동120-443
8,200만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 29.7
3부개동2007-06-30다세대
부광빌라D동(369-231)369-231
6,200만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 34.7
2산곡동2007-06-29다세대
제일451-83
8,700만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 20.8
5부평동2007-06-29연립다세대
주호베스트빌3동373-33
4,000만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 16.3
5부평동2007-06-28연립다세대
명보빌라(234-32)234-32
7,800만원
36.1㎡ (10.9평)
대지 30.7
3산곡동2007-06-28다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 49건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형