인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200706

424건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 32
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 67
🏞️ 토지: 49
🏬 상가: 76
평균 매매가: 1.6최고가: 5.4최저가: 0.5

200706인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 424입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신성미소지움3단지
5.4
1
두산
3.9
1
부개주공6
2.8
1
현대3차
2.7
3
한화2단지
2.3
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
55
중소형 (60-85㎡)
2.0
39
중형 (85-115㎡)
5.4
1
대형 (115㎡ 이상)
3.0
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
48
중층 (6-15층)
1.6
43
고층 (16층 이상)
2.1
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한신(137-8)137-8
6,900만원
평당 552만원
41.3
(12.5평)
8산곡동2007-06-291986
뉴서울477-3
6,700만원
평당 561만원
39.5
(11.9평)
4부개동2007-06-291989
주공1단지359
6,150만원
평당 526만원
38.6
(11.7평)
12갈산동2007-06-291992
일신379-46
5,000만원
평당 358만원
46.2
(14.0평)
6부평동2007-06-292002
우일(103동)134-10
4,650만원
평당 458만원
33.5
(10.1평)
7부평동2007-06-292002
부개주공6501-1
28,000만원
평당 1,092만원
84.8
(25.6평)
9부개동2007-06-281997
부평1,2차금호타운200
26,500만원
평당 1,032만원
84.8
(25.7평)
13청천동2007-06-281998
경남3차145
23,000만원
평당 614만원
123.9
(37.5평)
1산곡동2007-06-281992
대성유니드454
22,300만원
평당 869만원
84.9
(25.7평)
16갈산동2007-06-282007
한국179-1
22,100만원
평당 860만원
85.0
(25.7평)
12갈산동2007-06-281998
한양(182)182
21,900만원
평당 955만원
75.8
(22.9평)
3산곡동2007-06-281984
쌍용259
20,700만원
평당 806만원
84.9
(25.7평)
11청천동2007-06-281990
하나362
20,000만원
평당 780만원
84.8
(25.6평)
7갈산동2007-06-281992
경남4차274-5
17,300만원
평당 674만원
84.9
(25.7평)
3산곡동2007-06-281994
부개주공7단지502-8
17,000만원
평당 940만원
59.8
(18.1평)
12부개동2007-06-281998
우성5차251-2
16,000만원
평당 632만원
83.6
(25.3평)
9산곡동2007-06-281996
대우65-115
15,700만원
평당 874만원
59.4
(18.0평)
12부평동2007-06-281998
부개주공1496-2
15,200만원
평당 844만원
59.6
(18.0평)
2부개동2007-06-281996
부평1,2차금호타운200
15,000만원
평당 829만원
59.8
(18.1평)
15청천동2007-06-281998
동암신동아607
14,500만원
평당 802만원
59.8
(18.1평)
22십정동2007-06-282000

오피스텔 매매 실거래가 (총 32건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
노블렌스오피스텔182-3
5,846만원
평당 692만원
27.9
(8.4평)
12부평동2007-06-282005
스카이홈378-3
8,483만원
평당 529만원
53.0
(16.0평)
6부평동2007-06-282006
스카이홈378-3
8,624만원
평당 538만원
53.0
(16.0평)
5부평동2007-06-282006
가나베스트빌199-20
4,500만원
평당 468만원
31.8
(9.6평)
11부평동2007-06-182002
노블렌스오피스텔182-3
5,886만원
평당 697만원
27.9
(8.4평)
10부평동2007-06-292005
스카이홈378-3
10,572만원
평당 570만원
61.3
(18.5평)
14부평동2007-06-062006
환타지아 리빙텔502-10
9,000만원
평당 467만원
63.7
(19.3평)
6부개동2007-06-082002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
5십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
7십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
8십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
4십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
3십정동2007-06-292002
스카이홈378-3
10,457만원
평당 564만원
61.3
(18.5평)
6부평동2007-06-042006
노블렌스오피스텔182-3
4,301만원
평당 678만원
21.0
(6.3평)
7부평동2007-06-142005
노블렌스오피스텔182-3
4,062만원
평당 678만원
19.8
(6.0평)
6부평동2007-06-252005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-162005
노블렌스오피스텔182-3
4,773만원
평당 685만원
23.0
(7.0평)
10부평동2007-06-122005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
12부평동2007-06-052005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
11부평동2007-06-192005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-192005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
우정그린빌(408-6)408-6
5,600만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 17.3
4산곡동2007-06-22다세대
대원맨션(591-3)591-3
4,000만원
40.2㎡ (12.2평)
대지 22.4
-1십정동2007-06-22다세대
승림1차399-23
7,000만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 20.1
4부평동2007-06-28연립다세대
신정빌라(가,나,다동)64-12
9,800만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 66.9
1갈산동2007-06-10연립
정일174-1
6,000만원
46.6㎡ (14.1평)
대지 27.1
2청천동2007-06-30다세대
대훈탑스빌(104동)169-30
5,000만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 18.1
4갈산동2007-06-29다세대
정일174-1
6,000만원
46.6㎡ (14.1평)
대지 26.6
2청천동2007-06-30다세대
동양빌라484-2
5,500만원
44.5㎡ (13.5평)
대지 22.9
4부평동2007-06-30다세대
B동113-3
6,500만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 24.0
-1갈산동2007-06-25다세대
석정빌라311-83
9,100만원
48.0㎡ (14.5평)
대지 29.7
3산곡동2007-06-22다세대
동명코아3209-2
6,000만원
46.2㎡ (14.0평)
대지 16.5
4부평동2007-06-25연립다세대
미래타운(378-22)378-22
7,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 28.2
3청천동2007-06-30다세대
대진빌라(가동)223-9
4,900만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 28.3
1부개동2007-06-22다세대
지성빌리지(751-16)751-16
7,000만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 20.9
4부평동2007-06-29다세대
수정빌라(나)284-14
6,200만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 27.3
2부개동2007-06-24다세대
신원빌라(A,B동)12-183
7,200만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 25.0
2부개동2007-06-30연립다세대
정곡빌리지396-52
3,550만원
33.4㎡ (10.1평)
대지 12.4
4부평동2007-06-28다세대
부흥빌라(나동)176-11
6,500만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 25.6
3부평동2007-06-25다세대
다임메가타운(108,109동)12-28
13,800만원
61.5㎡ (18.6평)
대지 83.9
3일신동2007-06-20다세대
경남(199-30)199-30
9,800만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 59.0
3청천동2007-06-23연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 49건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제1종일반주거지역15,750만원57.4㎡산곡동2007-06-11