아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나 | 362 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 갈산동 | 2007-06-28 | 1992 | |
| 욱일 | 477 | 18,700만원 평당 1,212만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 부개동 | 2007-06-25 | 1988 | |
| 영진 | 5-5 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 청천동 | 2007-06-14 | 1995 | |
| 한국 | 179-1 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 갈산동 | 2007-06-15 | 1998 | |
| 대림1차 | 64-20 | 10,000만원 평당 659만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 1층 | 부평동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 현대 | 308-5 | 19,250만원 평당 749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부개동 | 2007-06-03 | 1993 | |
| 쌍용 | 259 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 청천동 | 2007-06-28 | 1990 | |
| 대림1차 | 64-20 | 17,900만원 평당 775만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 14층 | 부평동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 일신동 | 2007-06-28 | 1995 | |
| 대보 | 191 | 16,100만원 평당 945만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 1층 | 삼산동 | 2007-06-25 | 1985 | |
| 경남4차 | 274-5 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 산곡동 | 2007-06-22 | 1994 | |
| 인우 | 63-58 | 9,000만원 평당 480만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 2층 | 산곡동 | 2007-06-26 | 1984 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부평동 | 2007-06-23 | 1986 | |
| 삼보 | 56-3 | 19,800만원 평당 771만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2007-06-27 | 1990 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 부평동 | 2007-06-27 | 1995 | |
| 백영 | 120-46 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 부개동 | 2007-06-18 | 1999 | |
| 광일 | 402 | 7,300만원 평당 559만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 5층 | 부개동 | 2007-06-28 | 1985 | |
| 현대1차 | 307 | 16,400만원 평당 748만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 산곡동 | 2007-06-30 | 1985 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 8,800만원 평당 727만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 부개동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 29,200만원 평당 1,139만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 부평동 | 2007-06-26 | 1995 |