인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200707

120건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.9최고가: 3.9최저가: 1.3

200707인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

두산
3.9
1
한화2단지
2.3
1
대동(494-1)
2.2
1
한국
2.2
1
청천푸르지오
2.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
7
중소형 (60-85㎡)
2.0
11
대형 (115㎡ 이상)
3.0
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
6
중층 (6-15층)
1.8
12
고층 (16층 이상)
1.4
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

2/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
노블렌스오피스텔182-3
5,846만원
평당 692만원
27.9
(8.4평)
12부평동2007-06-282005
스카이홈378-3
8,483만원
평당 529만원
53.0
(16.0평)
6부평동2007-06-282006
스카이홈378-3
8,624만원
평당 538만원
53.0
(16.0평)
5부평동2007-06-282006
가나베스트빌199-20
4,500만원
평당 468만원
31.8
(9.6평)
11부평동2007-06-182002
노블렌스오피스텔182-3
5,886만원
평당 697만원
27.9
(8.4평)
10부평동2007-06-292005
스카이홈378-3
10,572만원
평당 570만원
61.3
(18.5평)
14부평동2007-06-062006
환타지아 리빙텔502-10
9,000만원
평당 467만원
63.7
(19.3평)
6부개동2007-06-082002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
5십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
7십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
8십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
4십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
3십정동2007-06-292002
스카이홈378-3
10,457만원
평당 564만원
61.3
(18.5평)
6부평동2007-06-042006
노블렌스오피스텔182-3
4,301만원
평당 678만원
21.0
(6.3평)
7부평동2007-06-142005
노블렌스오피스텔182-3
4,062만원
평당 678만원
19.8
(6.0평)
6부평동2007-06-252005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-162005
노블렌스오피스텔182-3
4,773만원
평당 685만원
23.0
(7.0평)
10부평동2007-06-122005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
12부평동2007-06-052005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
11부평동2007-06-192005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-192005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200707월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제1종일반주거지역15,750만원57.4㎡산곡동2007-06-11
1*도로제2종일반주거지역50만원1.0㎡부평동2007-06-16
2**제2종일반주거지역14,850만원149.0㎡일신동2007-06-19
2**제2종일반주거지역20,130만원202.0㎡일신동2007-06-19
2**제2종일반주거지역3,630만원37.0㎡일신동2007-06-19
2**제2종일반주거지역15,840만원159.0㎡일신동2007-06-19
1**일반상업지역38,000만원127.2㎡부평동2007-06-28
1**일반상업지역40,000만원131.9㎡부평동2007-06-28
4*제2종일반주거지역24,700만원258.0㎡청천동2007-06-29
3**제3종일반주거지역1,501만원18.0㎡삼산동2007-06-21
3**제3종일반주거지역1,750만원20.0㎡삼산동2007-06-15
4**공장용지일반공업지역235,000만원1653.0㎡청천동2007-06-25
7**준주거지역38,000만원257.0㎡부평동2007-06-25
1*제2종일반주거지역9,800만원56.0㎡부평동2007-06-25
4**제2종일반주거지역12,500만원136.0㎡십정동2007-06-21
1*도로제2종일반주거지역12,540만원109.0㎡산곡동2007-06-27
3*제3종일반주거지역6,000만원53.0㎡부평동2007-06-20
7**준주거지역7,700만원43.0㎡부평동2007-06-20
3**제2종일반주거지역27,000만원106.0㎡부개동2007-06-27
3**제2종일반주거지역59,500만원232.0㎡부개동2007-06-27

분양권전매 실거래가

200707월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200707월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
8*기타제2종일반주거64,000만원535.1㎡ 청천동2007-06-29일반
1**제1종근린생활준공업34,000만원36.7㎡1갈산동2007-06-24집합
2**제2종근린생활제3종일반주거15,000만원92.9㎡ 십정동2007-06-29일반
4**기타일반상업6,000만원54.2㎡1부평동2007-06-20집합
4**제1종근린생활일반상업12,646만원19.5㎡1삼산동2007-06-29집합
4**제2종근린생활일반상업12,646만원19.5㎡1삼산동2007-06-29집합
4**제2종근린생활일반상업9,055만원14.8㎡1삼산동2007-06-29집합
4**제1종근린생활일반상업12,501만원59.9㎡2삼산동2007-06-29집합