아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2007년 07월 인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 5,846만원 평당 692만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 12층 | 부평동 | 2007-06-28 | 2005 |
| 스카이홈 | 378-3 | 8,483만원 평당 529만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 6층 | 부평동 | 2007-06-28 | 2006 |
| 스카이홈 | 378-3 | 8,624만원 평당 538만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 부평동 | 2007-06-28 | 2006 |
| 가나베스트빌 | 199-20 | 4,500만원 평당 468만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 11층 | 부평동 | 2007-06-18 | 2002 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 5,886만원 평당 697만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 10층 | 부평동 | 2007-06-29 | 2005 |
| 스카이홈 | 378-3 | 10,572만원 평당 570만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 14층 | 부평동 | 2007-06-06 | 2006 |
| 환타지아 리빙텔 | 502-10 | 9,000만원 평당 467만원 | 63.7㎡ (19.3평) | 6층 | 부개동 | 2007-06-08 | 2002 |
| 우호 오피스텔 | 479-35 | 3,300만원 평당 466만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 5층 | 십정동 | 2007-06-29 | 2002 |
| 우호 오피스텔 | 479-35 | 3,300만원 평당 466만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 7층 | 십정동 | 2007-06-29 | 2002 |
| 우호 오피스텔 | 479-35 | 3,300만원 평당 466만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 8층 | 십정동 | 2007-06-29 | 2002 |
| 우호 오피스텔 | 479-35 | 3,300만원 평당 466만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 4층 | 십정동 | 2007-06-29 | 2002 |
| 우호 오피스텔 | 479-35 | 3,300만원 평당 466만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 3층 | 십정동 | 2007-06-29 | 2002 |
| 스카이홈 | 378-3 | 10,457만원 평당 564만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 6층 | 부평동 | 2007-06-04 | 2006 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 4,301만원 평당 678만원 | 21.0㎡ (6.3평) | 7층 | 부평동 | 2007-06-14 | 2005 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 4,062만원 평당 678만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 6층 | 부평동 | 2007-06-25 | 2005 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 4,104만원 평당 685만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 9층 | 부평동 | 2007-06-16 | 2005 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 4,773만원 평당 685만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 10층 | 부평동 | 2007-06-12 | 2005 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 4,146만원 평당 692만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 12층 | 부평동 | 2007-06-05 | 2005 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 4,146만원 평당 692만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 11층 | 부평동 | 2007-06-19 | 2005 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 4,104만원 평당 685만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 9층 | 부평동 | 2007-06-19 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원슈퍼맨숀(A동) | 16-51 | 14,000만원 | 44.4㎡ (13.4평) 대지 35.5㎡ | 1층 | 부개동 | 2007-06-11 | 다세대 |
| 동방빌라트 | 361-2 | 15,500만원 | 78.7㎡ (23.8평) 대지 54.6㎡ | 1층 | 산곡동 | 2007-06-27 | 연립 |
| (755-58) | 755-58 | 7,200만원 | 43.2㎡ (13.1평) 대지 25.4㎡ | 1층 | 부평동 | 2007-06-14 | 다세대 |
| 금호주택(178-9) | 178-9 | 11,000만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 18.6㎡ | 5층 | 십정동 | 2007-06-30 | 다세대 |
| 수영빌라 | 93-16 | 4,100만원 | 46.3㎡ (14.0평) 대지 22.1㎡ | 2층 | 부개동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 청양빌라(48-408) | 48-408 | 9,500만원 | 54.8㎡ (16.6평) 대지 30.9㎡ | 1층 | 청천동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 진흥빌라(756-22) | 756-22 | 12,500만원 | 40.5㎡ (12.2평) 대지 29.2㎡ | 1층 | 부평동 | 2007-06-30 | 다세대 |
| 동수하이빌(101,102동) | 756-396 | 11,800만원 | 74.4㎡ (22.5평) 대지 48.0㎡ | 3층 | 부평동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 영광하이츠빌(나동) | 112-16 | 4,950만원 | 32.8㎡ (9.9평) 대지 23.6㎡ | 2층 | 부평동 | 2007-06-30 | 다세대 |
| 하나빌리지102동(174-53) | 174-53 | 10,200만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 33.0㎡ | 2층 | 청천동 | 2007-06-20 | 다세대 |
| 청운하이츠(397-12) | 397-12 | 6,590만원 | 38.5㎡ (11.6평) 대지 32.6㎡ | 1층 | 청천동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 서우빌라 | 760-108 | 4,900만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 23.8㎡ | -1층 | 부평동 | 2007-06-30 | 다세대 |
| 대성빌라(가,나) | 131-28 | 7,500만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 22.6㎡ | 3층 | 부개동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 대경가동 | 438-29 | 10,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) 대지 23.0㎡ | 2층 | 부평동 | 2007-06-29 | 연립다세대 |
| 청영빌라(191-14) | 191-14 | 8,800만원 | 38.6㎡ (11.7평) 대지 36.5㎡ | 1층 | 십정동 | 2007-06-30 | 다세대 |
| 한성빌라3,4동 | 120-443 | 8,200만원 | 53.0㎡ (16.0평) 대지 29.7㎡ | 3층 | 부개동 | 2007-06-30 | 다세대 |