인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200707

120건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.9최고가: 3.9최저가: 1.3

200707인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

두산
3.9
1
한화2단지
2.3
1
대동(494-1)
2.2
1
한국
2.2
1
청천푸르지오
2.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
7
중소형 (60-85㎡)
2.0
11
대형 (115㎡ 이상)
3.0
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.2
6
중층 (6-15층)
1.8
12
고층 (16층 이상)
1.4
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
두산368
38,500만원
평당 947만원
134.4
(40.6평)
3갈산동2007-06-301992
동아(1차)70-5
25,000만원
평당 974만원
84.9
(25.7평)
6부평동2007-06-301986
한화2단지124-23
23,000만원
평당 895만원
85.0
(25.7평)
6산곡동2007-06-301999
대동(494-1)494-1
22,000만원
평당 856만원
84.9
(25.7평)
3부개동2007-06-301991
한국442-3
22,000만원
평당 607만원
119.8
(36.2평)
1부개동2007-06-301992
청천푸르지오176
20,900만원
평당 819만원
84.3
(25.5평)
15청천동2007-06-301998
현대1차307
20,500만원
평당 801만원
84.6
(25.6평)
11산곡동2007-06-301985
현대3차370-399
19,000만원
평당 739만원
84.9
(25.7평)
2산곡동2007-06-301989
경남2차274
17,950만원
평당 703만원
84.4
(25.5평)
7산곡동2007-06-301991
우성1차2차(294-35)294-35
17,300만원
평당 773만원
74.0
(22.4평)
11산곡동2007-06-301989
대림1차64-20
17,050만원
평당 738만원
76.4
(23.1평)
4부평동2007-06-301989
현대1차307
16,500만원
평당 752만원
72.5
(21.9평)
14산곡동2007-06-301985
현대1차307
16,400만원
평당 748만원
72.5
(21.9평)
4산곡동2007-06-301985
동아(2차)70-123
16,000만원
평당 884만원
59.8
(18.1평)
6부평동2007-06-301995
삼산주공미래타운1차387-2
15,400만원
평당 857만원
59.4
(18.0평)
12삼산동2007-06-302000
부평1,2차금호타운200
15,200만원
평당 840만원
59.8
(18.1평)
8청천동2007-06-301998
부개주공3498-5
14,500만원
평당 799만원
60.0
(18.1평)
17부개동2007-06-301996
일신주공아파트(100~112동)410
13,450만원
평당 741만원
60.0
(18.1평)
16일신동2007-06-301995
동아(1차)70-5
13,000만원
평당 820만원
52.4
(15.9평)
10부평동2007-06-301986
현대2차311-126
12,700만원
평당 803만원
52.3
(15.8평)
7산곡동2007-06-301987

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
노블렌스오피스텔182-3
5,846만원
평당 692만원
27.9
(8.4평)
12부평동2007-06-282005
스카이홈378-3
8,483만원
평당 529만원
53.0
(16.0평)
6부평동2007-06-282006
스카이홈378-3
8,624만원
평당 538만원
53.0
(16.0평)
5부평동2007-06-282006
가나베스트빌199-20
4,500만원
평당 468만원
31.8
(9.6평)
11부평동2007-06-182002
노블렌스오피스텔182-3
5,886만원
평당 697만원
27.9
(8.4평)
10부평동2007-06-292005
스카이홈378-3
10,572만원
평당 570만원
61.3
(18.5평)
14부평동2007-06-062006
환타지아 리빙텔502-10
9,000만원
평당 467만원
63.7
(19.3평)
6부개동2007-06-082002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
5십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
7십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
8십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
4십정동2007-06-292002
우호 오피스텔479-35
3,300만원
평당 466만원
23.4
(7.1평)
3십정동2007-06-292002
스카이홈378-3
10,457만원
평당 564만원
61.3
(18.5평)
6부평동2007-06-042006
노블렌스오피스텔182-3
4,301만원
평당 678만원
21.0
(6.3평)
7부평동2007-06-142005
노블렌스오피스텔182-3
4,062만원
평당 678만원
19.8
(6.0평)
6부평동2007-06-252005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-162005
노블렌스오피스텔182-3
4,773만원
평당 685만원
23.0
(7.0평)
10부평동2007-06-122005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
12부평동2007-06-052005
노블렌스오피스텔182-3
4,146만원
평당 692만원
19.8
(6.0평)
11부평동2007-06-192005
노블렌스오피스텔182-3
4,104만원
평당 685만원
19.8
(6.0평)
9부평동2007-06-192005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200707월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200707월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
*20,000만원--청천동2007-06-291978단독
6**23,700만원--부평동2007-06-291987단독
7**11,000만원--부평동2007-06-191966단독
7**19,750만원--부평동2007-06-091992다가구
1**16,400만원--일신동2007-06-291984단독
1*14,350만원--부평동2007-06-161974단독
4**14,500만원--부평동2007-06-261977단독
8*12,200만원--산곡동2007-06-261977단독
8*14,000만원--산곡동2007-06-291971단독
1**18,000만원--십정동2007-06-291991다가구
1*10,000만원--산곡동2007-06-281936단독
7*19,000만원--산곡동2007-06-271974단독
8*13,500만원--산곡동2007-06-261971단독
8*11,900만원--산곡동2007-06-291971단독
4**24,000만원--십정동2007-06-251988단독
4**19,000만원--십정동2007-06-241984단독
7**5,500만원--부평동2007-06-281956단독
1**18,000만원--일신동2007-06-251983단독
3**11,500만원--십정동2007-06-211978단독
4**14,000만원--십정동2007-06-251987단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200707월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
8*기타제2종일반주거64,000만원535.1㎡ 청천동2007-06-29일반
1**제1종근린생활준공업34,000만원36.7㎡1갈산동2007-06-24집합
2**제2종근린생활제3종일반주거15,000만원92.9㎡ 십정동2007-06-29일반
4**기타일반상업6,000만원54.2㎡1부평동2007-06-20집합
4**제1종근린생활일반상업12,646만원19.5㎡1삼산동2007-06-29집합
4**제2종근린생활일반상업12,646만원19.5㎡1삼산동2007-06-29집합
4**제2종근린생활일반상업9,055만원14.8㎡1삼산동2007-06-29집합
4**제1종근린생활일반상업12,501만원59.9㎡2삼산동2007-06-29집합
4**제1종근린생활일반상업7,976만원38.2㎡2삼산동2007-06-29집합
4**제2종근린생활일반상업7,976만원38.2㎡2삼산동2007-06-29집합
4**제2종근린생활일반상업8,412만원40.3㎡2삼산동2007-06-29집합