아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 300 | 9,500만원 평당 732만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 13층 | 청천동 | 2008-01-31 | 1986 | |
| 광명 | 399-6 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 청천동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 정광 | 205 | 9,450만원 평당 715만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 5층 | 삼산동 | 2008-01-31 | 1989 | |
| 유일세라믹아파트 | 609-7 | 9,100만원 평당 590만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 7층 | 부평동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 8,500만원 평당 727만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 갈산동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 정원 | 188-2 | 7,000만원 평당 599만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 십정동 | 2008-01-31 | 1987 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 45,108만원 평당 1,296만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 산곡동 | 2008-01-30 | 2007 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 37,550만원 평당 1,477만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 삼산동 | 2008-01-30 | 2004 | |
| 경남3차 | 145 | 31,800만원 평당 848만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 15층 | 산곡동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 29,000만원 평당 1,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 삼산동 | 2008-01-30 | 2000 | |
| 대우 | 159 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 갈산동 | 2008-01-30 | 2001 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 청천동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 한신휴 | 222 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 산곡동 | 2008-01-30 | 2003 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 갈산동 | 2008-01-30 | 1993 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 20,200만원 평당 1,121만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 부개동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부평동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 부개동 | 2008-01-30 | 1996 | |
| 목동휘버스 | 487-2 | 18,000만원 평당 728만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 십정동 | 2008-01-30 | 2005 | |
| 현대1차 | 307 | 17,200만원 평당 784만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 산곡동 | 2008-01-30 | 1985 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 청천동 | 2008-01-30 | 1998 |