아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 청천동 | 2008-01-30 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 14,500만원 평당 970만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 16층 | 삼산동 | 2008-01-30 | 2000 | |
| 대동2 | 361-3 | 13,300만원 평당 754만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 2층 | 갈산동 | 2008-01-30 | 1993 | |
| 동암신동아 | 607 | 13,100만원 평당 724만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 십정동 | 2008-01-30 | 2000 | |
| 성일 | 494 | 12,800만원 평당 832만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 부개동 | 2008-01-30 | 1990 | |
| 태산 | 120-41 | 11,500만원 평당 852만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 부개동 | 2008-01-30 | 1986 | |
| 정광 | 205 | 10,000만원 평당 631만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 삼산동 | 2008-01-30 | 1989 | |
| 현대2차 | 311-126 | 9,950만원 평당 794만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 11층 | 산곡동 | 2008-01-30 | 1987 | |
| 유일세라믹아파트 | 609-7 | 9,600만원 평당 690만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 3층 | 부평동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 9,500만원 평당 699만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 갈산동 | 2008-01-30 | 1992 | |
| 정광 | 205 | 9,000만원 평당 681만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 삼산동 | 2008-01-30 | 1989 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 7,300만원 평당 516만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 2층 | 산곡동 | 2008-01-30 | 1989 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 59,000만원 평당 1,183만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 15층 | 부평동 | 2008-01-29 | 1995 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 49,800만원 평당 1,221만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 12층 | 부평동 | 2008-01-29 | 1995 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2008-01-29 | 2004 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 35,000만원 평당 1,376만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 삼산동 | 2008-01-29 | 2004 | |
| 대동1 | 361-4 | 31,900만원 평당 843만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 9층 | 갈산동 | 2008-01-29 | 1992 | |
| 현대1차 | 307 | 30,500만원 평당 929만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 6층 | 산곡동 | 2008-01-29 | 1985 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 삼산동 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 27,750만원 평당 1,081만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 청천동 | 2008-01-29 | 1998 |