아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 38,700만원 평당 1,280만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 부개동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 한일 | 380 | 15,800만원 평당 850만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 부개동 | 2008-01-14 | 1984 | |
| 동암신동아 | 607 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 십정동 | 2008-01-14 | 2000 | |
| 동암신동아 | 607 | 36,000만원 평당 910만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 23층 | 십정동 | 2008-01-18 | 2000 | |
| 동암신동아 | 607 | 16,100만원 평당 890만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 십정동 | 2008-01-16 | 2000 | |
| 한국 | 442-3 | 18,400만원 평당 839만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 부개동 | 2008-01-24 | 1992 | |
| 동암신동아 | 607 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 십정동 | 2008-01-16 | 2000 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일신동 | 2008-01-18 | 1995 | |
| 건영캐스빌 | 252-29 | 11,900만원 평당 671만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 부평동 | 2008-01-17 | 2002 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 10,000만원 평당 669만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 삼산동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 경남3차 | 145 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 산곡동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 미도7 | 259-5 | 11,800만원 평당 738만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 청천동 | 2008-01-18 | 1989 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 7,600만원 평당 628만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 일신동 | 2008-01-15 | 1995 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 29,000만원 평당 738만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 12층 | 산곡동 | 2008-01-18 | 1991 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일신동 | 2008-01-21 | 1995 | |
| 쌍용 | 259 | 13,900만원 평당 817만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 8층 | 청천동 | 2008-01-16 | 1990 | |
| 태화프리상뜨 | 233-26 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 산곡동 | 2008-01-31 | 2004 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 일신동 | 2008-01-29 | 1995 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 청천동 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 한양(182) | 182 | 26,000만원 평당 943만원 | 91.1㎡ (27.6평) | 3층 | 산곡동 | 2008-01-21 | 1984 |