아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 삼산동 | 2008-01-29 | 2000 | |
| 태산 | 120-41 | 11,500만원 평당 852만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 1층 | 부개동 | 2008-01-30 | 1986 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부평동 | 2008-01-30 | 1995 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 12,250만원 평당 820만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 20층 | 삼산동 | 2008-01-28 | 2000 | |
| 동암신동아 | 607 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 십정동 | 2008-01-21 | 2000 | |
| 한양(155-1) | 155-1 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 산곡동 | 2008-01-15 | 1992 | |
| 광명12차 | 359 | 7,940만원 평당 555만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 삼산동 | 2008-01-22 | 1990 | |
| 인향 | 377-9 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 청천동 | 2008-01-25 | 1994 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 25,200만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 산곡동 | 2008-01-22 | 1999 | |
| 부평자이 | 360 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2008-01-15 | 2006 | |
| 한국 | 254 | 7,000만원 평당 463만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 삼산동 | 2008-01-12 | 1989 | |
| 동암신동아 | 607 | 15,800만원 평당 873만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 십정동 | 2008-01-23 | 2000 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 부개동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 15,900만원 평당 879만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부평동 | 2008-01-11 | 1995 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 산곡동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 16,500만원 평당 911만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산곡동 | 2008-01-25 | 1999 | |
| 동암신동아 | 607 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 십정동 | 2008-01-28 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 12,800만원 평당 857만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 삼산동 | 2008-01-22 | 2000 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 6,000만원 평당 424만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 산곡동 | 2008-01-18 | 1989 | |
| 두산 | 368 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 갈산동 | 2008-01-31 | 1992 |