인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200801

388건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 14
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 68
🏞️ 토지: 40
🏬 상가: 65
평균 매매가: 1.9최고가: 5.0최저가: 0.6

200801인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 388입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해그랑블5단지
5.0
1
푸른마을한신,삼부
3.9
1
삼산타운7단지
3.5
1
경남2차
3.3
1
부개주공6
3.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
56
중소형 (60-85㎡)
2.2
28
중형 (85-115㎡)
3.1
8
대형 (115㎡ 이상)
3.3
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.7
35
중층 (6-15층)
2.0
51
고층 (16층 이상)
2.0
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼산주공미래타운5차393-4
28,500만원
평당 1,117만원
84.3
(25.5평)
15삼산동2008-01-292000
태산120-41
11,500만원
평당 852만원
44.6
(13.5평)
1부개동2008-01-301986
동아(2차)70-123
18,700만원
평당 1,033만원
59.8
(18.1평)
10부평동2008-01-301995
삼산주공미래타운2차388-7
12,250만원
평당 820만원
49.4
(14.9평)
20삼산동2008-01-282000
동암신동아607
15,700만원
평당 868만원
59.8
(18.1평)
10십정동2008-01-212000
한양(155-1)155-1
18,300만원
평당 715만원
84.7
(25.6평)
11산곡동2008-01-151992
광명12차359
7,940만원
평당 555만원
47.3
(14.3평)
5삼산동2008-01-221990
인향377-9
11,100만원
평당 612만원
60.0
(18.1평)
19청천동2008-01-251994
한화2단지124-23
25,200만원
평당 981만원
85.0
(25.7평)
11산곡동2008-01-221999
부평자이360
27,000만원
평당 1,053만원
84.7
(25.6평)
3구산동2008-01-152006
한국254
7,000만원
평당 463만원
50.0
(15.1평)
4삼산동2008-01-121989
동암신동아607
15,800만원
평당 873만원
59.8
(18.1평)
5십정동2008-01-232000
부개주공6501-1
30,000만원
평당 1,170만원
84.8
(25.6평)
10부개동2008-01-281997
동아(2차)70-123
15,900만원
평당 879만원
59.8
(18.1평)
12부평동2008-01-111995
한화2단지124-23
23,900만원
평당 934만원
84.6
(25.6평)
9산곡동2008-01-251999
한화2단지124-23
16,500만원
평당 911만원
59.9
(18.1평)
14산곡동2008-01-251999
동암신동아607
13,500만원
평당 746만원
59.8
(18.1평)
1십정동2008-01-282000
삼산주공미래타운2차388-7
12,800만원
평당 857만원
49.4
(14.9평)
10삼산동2008-01-222000
동원(82-36)82-36
6,000만원
평당 424만원
46.8
(14.2평)
1산곡동2008-01-181989
두산368
30,000만원
평당 974만원
101.8
(30.8평)
7갈산동2008-01-311992

오피스텔 매매 실거래가 (총 14건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대영사이버APT438-9
9,500만원
평당 559만원
56.2
(17.0평)
6부평동2008-01-232003
원창아파트146-18
3,900만원
평당 559만원
23.1
(7.0평)
3부평동2008-01-292003
부평대덕아크로존182-10
5,200만원
평당 640만원
26.8
(8.1평)
11부평동2008-01-042003
우일아파트103동134-10
7,500만원
평당 439만원
56.5
(17.1평)
2부평동2008-01-142002
대원프라임빌451-85
9,900만원
평당 557만원
58.8
(17.8평)
2부평동2008-01-122002
세림아파텔132-4
3,500만원
평당 394만원
29.4
(8.9평)
3부평동2008-01-162002
스카이홈378-3
10,493만원
평당 566만원
61.3
(18.5평)
14부평동2008-01-082006
스카이홈378-3
10,620만원
평당 573만원
61.3
(18.5평)
11부평동2008-01-092006
스카이홈378-3
10,620만원
평당 573만원
61.3
(18.5평)
9부평동2008-01-112006
동암역 대우 마이빌408-48
5,500만원
평당 578만원
31.5
(9.5평)
12십정동2008-01-112004
승림아파트433-60
5,700만원
평당 423만원
44.5
(13.5평)
1부평동2008-01-282002
노블렌스오피스텔182-3
4,500만원
평당 751만원
19.8
(6.0평)
4부평동2008-01-172005
부평대덕아크로존182-10
5,800만원
평당 610만원
31.4
(9.5평)
12부평동2008-01-172003
(180-2)180-2
3,500만원
평당 407만원
28.4
(8.6평)
3부평동2008-01-151998

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
평산빌라(5동,6동)578-6
6,500만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 26.1
4십정동2008-01-22연립
미주(3,4라인)464-54
10,800만원
68.3㎡ (20.7평)
대지 22.8
3부평동2008-01-21연립다세대
유한맨션(768-351)768-351
5,700만원
39.2㎡ (11.9평)
대지 14.5
3부평동2008-01-29연립
세원하이츠(77-35)77-35
9,900만원
52.4㎡ (15.9평)
대지 30.9
4산곡동2008-01-22다세대
LG맨션(B동)469-2
10,900만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 26.6
4부평동2008-01-29다세대
골든타운(3동)508-8
9,000만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 23.0
3부평동2008-01-24다세대
명승하이츠빌라(2동)760-185
6,000만원
26.4㎡ (8.0평)
대지 12.0
2부평동2008-01-25다세대
신세기네오빌(180-10)180-10
1,900만원
23.4㎡ (7.1평)
대지 11.2
1부평동2008-01-31다세대
근영점보빌라(234-4)234-4
5,500만원
36.9㎡ (11.2평)
대지 23.1
-1산곡동2008-01-29다세대
현대빌라(3동)760-863
9,000만원
36.3㎡ (11.0평)
대지 20.6
3부평동2008-01-31다세대
스카이빌라트(110동)38-187
10,000만원
45.3㎡ (13.7평)
대지 18.0
4부평동2008-01-10연립다세대
창선주택(380-42)380-42
3,000만원
31.2㎡ (9.4평)
대지 15.2
5청천동2008-01-15다세대
동일타운(1동)494-4
8,500만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 21.5
2부평동2008-01-31다세대
그린파크빌(78-6)78-6
9,600만원
57.8㎡ (17.5평)
대지 26.6
5청천동2008-01-21다세대
삼정에이스빌(234-8)234-8
8,000만원
51.0㎡ (15.4평)
대지 26.0
2청천동2008-01-17다세대
미성빌라(1동)752-76
9,800만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 25.7
2부평동2008-01-24다세대
명성(5-1)5-1
10,000만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 40.6
3청천동2008-01-31연립
광명아트빌(445-21)445-21
8,500만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 18.7
2부평동2008-01-26다세대
대정빌라(493-2)493-2
11,000만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 31.7
1십정동2008-01-24다세대
현대타운(715-164)715-164
8,900만원
35.4㎡ (10.7평)
대지 17.5
5부평동2008-01-29다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 40건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**준공업지역12,500만원50.0㎡산곡동2008-01-22