아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명 | 399-6 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 청천동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 삼보 | 56-3 | 13,700만원 평당 725만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 11층 | 삼산동 | 2008-01-12 | 1990 | |
| 한국 | 179-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 갈산동 | 2008-01-26 | 1998 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 산곡동 | 2008-01-07 | 1997 | |
| 대우 | 159 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 갈산동 | 2008-01-25 | 2001 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부평동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부평동 | 2008-01-24 | 1986 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부개동 | 2008-01-25 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 19,950만원 평당 1,100만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2008-01-22 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부개동 | 2008-01-17 | 1996 | |
| 한양(185-17) | 185-17 | 25,800만원 평당 652만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 5층 | 산곡동 | 2008-01-18 | 1993 | |
| 현대(179-69) | 179-69 | 25,000만원 평당 779만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 13층 | 산곡동 | 2008-01-24 | 2001 | |
| 대동1 | 361-4 | 27,000만원 평당 837만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 14층 | 갈산동 | 2008-01-16 | 1992 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 10,000만원 평당 837만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 8층 | 부개동 | 2008-01-21 | 1989 | |
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 49,500만원 평당 1,385만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 2층 | 삼산동 | 2008-01-26 | 2004 | |
| 현대 | 308-5 | 13,900만원 평당 775만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 부개동 | 2008-01-23 | 1993 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 27,000만원 평당 687만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 3층 | 산곡동 | 2008-01-23 | 1991 | |
| 대동2 | 361-3 | 10,600만원 평당 779만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 10층 | 갈산동 | 2008-01-21 | 1993 | |
| 동원 | 251-2 | 10,800만원 평당 629만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 3층 | 부개동 | 2008-01-29 | 1991 | |
| 목동휘버스 | 487-2 | 18,000만원 평당 728만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 십정동 | 2008-01-30 | 2005 |