인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200801

388건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 14
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 68
🏞️ 토지: 40
🏬 상가: 65
평균 매매가: 1.9최고가: 5.0최저가: 0.6

200801인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 388입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해그랑블5단지
5.0
1
푸른마을한신,삼부
3.9
1
삼산타운7단지
3.5
1
경남2차
3.3
1
부개주공6
3.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
56
중소형 (60-85㎡)
2.2
28
중형 (85-115㎡)
3.1
8
대형 (115㎡ 이상)
3.3
8

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.7
35
중층 (6-15층)
2.0
51
고층 (16층 이상)
2.0
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
광명399-6
9,500만원
평당 524만원
60.0
(18.1평)
17청천동2008-01-311995
삼보56-3
13,700만원
평당 725만원
62.5
(18.9평)
11삼산동2008-01-121990
한국179-1
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
21갈산동2008-01-261998
한화1단지124-23
35,000만원
평당 1,135만원
102.0
(30.8평)
14산곡동2008-01-071997
대우159
25,500만원
평당 992만원
85.0
(25.7평)
17갈산동2008-01-252001
동아(2차)70-123
17,700만원
평당 978만원
59.8
(18.1평)
15부평동2008-01-311995
동아(1차)70-5
28,200만원
평당 1,098만원
84.9
(25.7평)
4부평동2008-01-241986
부개주공3498-5
19,000만원
평당 1,047만원
60.0
(18.1평)
17부개동2008-01-251996
부개주공3498-5
19,950만원
평당 1,100만원
60.0
(18.1평)
15부개동2008-01-221996
부개주공3498-5
19,500만원
평당 1,075만원
60.0
(18.1평)
17부개동2008-01-171996
한양(185-17)185-17
25,800만원
평당 652만원
130.7
(39.5평)
5산곡동2008-01-181993
현대(179-69)179-69
25,000만원
평당 779만원
106.0
(32.1평)
13산곡동2008-01-242001
대동1361-4
27,000만원
평당 837만원
106.6
(32.3평)
14갈산동2008-01-161992
뉴서울477-3
10,000만원
평당 837만원
39.5
(11.9평)
8부개동2008-01-211989
서해그랑블5단지454-4
49,500만원
평당 1,385만원
118.1
(35.7평)
2삼산동2008-01-262004
현대308-5
13,900만원
평당 775만원
59.3
(17.9평)
3부개동2008-01-231993
뉴서울(264-1)264-1
27,000만원
평당 687만원
130.0
(39.3평)
3산곡동2008-01-231991
대동2361-3
10,600만원
평당 779만원
45.0
(13.6평)
10갈산동2008-01-211993
동원251-2
10,800만원
평당 629만원
56.7
(17.2평)
3부개동2008-01-291991
목동휘버스487-2
18,000만원
평당 728만원
81.7
(24.7평)
2십정동2008-01-302005
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 14건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
대영사이버APT438-9
9,500만원
평당 559만원
56.2
(17.0평)
6부평동2008-01-232003
원창아파트146-18
3,900만원
평당 559만원
23.1
(7.0평)
3부평동2008-01-292003
부평대덕아크로존182-10
5,200만원
평당 640만원
26.8
(8.1평)
11부평동2008-01-042003
우일아파트103동134-10
7,500만원
평당 439만원
56.5
(17.1평)
2부평동2008-01-142002
대원프라임빌451-85
9,900만원
평당 557만원
58.8
(17.8평)
2부평동2008-01-122002
세림아파텔132-4
3,500만원
평당 394만원
29.4
(8.9평)
3부평동2008-01-162002
스카이홈378-3
10,493만원
평당 566만원
61.3
(18.5평)
14부평동2008-01-082006
스카이홈378-3
10,620만원
평당 573만원
61.3
(18.5평)
11부평동2008-01-092006
스카이홈378-3
10,620만원
평당 573만원
61.3
(18.5평)
9부평동2008-01-112006
동암역 대우 마이빌408-48
5,500만원
평당 578만원
31.5
(9.5평)
12십정동2008-01-112004
승림아파트433-60
5,700만원
평당 423만원
44.5
(13.5평)
1부평동2008-01-282002
노블렌스오피스텔182-3
4,500만원
평당 751만원
19.8
(6.0평)
4부평동2008-01-172005
부평대덕아크로존182-10
5,800만원
평당 610만원
31.4
(9.5평)
12부평동2008-01-172003
(180-2)180-2
3,500만원
평당 407만원
28.4
(8.6평)
3부평동2008-01-151998

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한우빌라(가)277-27
10,500만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 37.5
1부개동2008-01-28다세대
동수하이빌(103,104동)756-395
10,800만원
73.1㎡ (22.1평)
대지 39.3
5부평동2008-01-28다세대
부영빌라310-11
5,100만원
54.2㎡ (16.4평)
대지 32.2
4부개동2008-01-28다세대
세종탑스빌(636-31)636-31
8,100만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 18.3
4부평동2008-01-31다세대
중화연립(가~라동)109-17
7,900만원
78.9㎡ (23.9평)
대지 40.6
3일신동2008-01-15연립
시티하우스102동101-24
9,500만원
35.9㎡ (10.8평)
대지 14.9
4부개동2008-01-26다세대
무지개빌라6동(180-415)180-415
9,000만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 23.4
2산곡동2008-01-30다세대
대산로얄타운(13,14동)171-32
8,500만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 30.5
1갈산동2008-01-17다세대
초원빌라(316-15)316-15
8,500만원
46.6㎡ (14.1평)
대지 21.3
1십정동2008-01-17다세대
삼성그린빌라(358-25)358-25
10,500만원
39.7㎡ (12.0평)
대지 20.1
1십정동2008-01-31다세대
신우탑스빌1동(317-162)317-162
9,000만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 17.1
-1산곡동2008-01-25다세대
삼성탑스빌(362-83)362-83
12,000만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 43.5
1십정동2008-01-20다세대
현대(760-67)760-67
9,000만원
35.0㎡ (10.6평)
대지 14.9
2부평동2008-01-16다세대
신우탑스빌1동(317-162)317-162
5,900만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 17.1
-1산곡동2008-01-26다세대
성웅산호빌라(236-64)236-64
10,000만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 29.2
2청천동2008-01-23다세대
대진빌라2동229-16
7,200만원
37.0㎡ (11.2평)
대지 26.2
3부개동2008-01-25다세대
한양탑스빌(181-126)181-126
9,000만원
49.1㎡ (14.9평)
대지 23.0
2십정동2008-01-30다세대
배광주택183-10
8,000만원
32.8㎡ (9.9평)
대지 22.7
-1청천동2008-01-28다세대
서산빌라201-30
7,100만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 18.6
-1십정동2008-01-17다세대
삼성마이빌(12-49)12-49
15,800만원
70.8㎡ (21.4평)
대지 34.2
2부평동2008-01-18다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200801월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 40건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형