아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1단지 | 359 | 9,400만원 평당 804만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 갈산동 | 2008-01-29 | 1992 | |
| 삼익 | 300 | 8,500만원 평당 655만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 청천동 | 2008-01-29 | 1986 | |
| 광명13차 | 359-2 | 8,300만원 평당 581만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 삼산동 | 2008-01-29 | 1990 | |
| 진흥 | 38-26 | 7,000만원 평당 591만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 5층 | 산곡동 | 2008-01-29 | 1988 | |
| 두산 | 368 | 36,600만원 평당 900만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 7층 | 갈산동 | 2008-01-28 | 1992 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 34,500만원 평당 1,119만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 19층 | 산곡동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 부개동 | 2008-01-28 | 1997 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 21층 | 청천동 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 청천동 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 대성유니드 | 454 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 갈산동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 19,700만원 평당 893만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 6층 | 산곡동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 한양(155-1) | 155-1 | 19,450만원 평당 759만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 산곡동 | 2008-01-28 | 1992 | |
| 우성4차 | 306-3 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산곡동 | 2008-01-28 | 1991 | |
| 주공5 | 500-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부개동 | 2008-01-28 | 1998 | |
| 지엔에스엔뷰아파트 | 390-7 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 십정동 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 한양(155-1) | 155-1 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 산곡동 | 2008-01-28 | 1992 | |
| 태화(416) | 416 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈산동 | 2008-01-28 | 1994 | |
| 욱일 | 65-7 | 16,900만원 평당 664만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 부평동 | 2008-01-28 | 1990 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 부평동 | 2008-01-28 | 1995 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 산곡동 | 2008-01-28 | 1989 |