아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 38,700만원 평당 1,280만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 15층 | 부개동 | 2008-01-31 | 1999 | |
| 두산 | 368 | 30,000만원 평당 974만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 갈산동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 태화프리상뜨 | 233-26 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 산곡동 | 2008-01-31 | 2004 | |
| 현대3차 | 370-399 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산곡동 | 2008-01-31 | 1989 | |
| 현대1차 | 307 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2008-01-31 | 1985 | |
| 경남3차 | 145 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 산곡동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 한양(185-17) | 185-17 | 18,250만원 평당 712만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 산곡동 | 2008-01-31 | 1993 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 17,900만원 평당 996만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼산동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 우성5차 | 251-2 | 17,850만원 평당 706만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 11층 | 산곡동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 17,700만원 평당 978만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부평동 | 2008-01-31 | 1995 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부개동 | 2008-01-31 | 1996 | |
| 현대3차 | 370-399 | 17,000만원 평당 791만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 산곡동 | 2008-01-31 | 1989 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 16,800만원 평당 1,059만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 7층 | 부평동 | 2008-01-31 | 1986 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 15,500만원 평당 863만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 삼산동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 14,700만원 평당 819만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 부평동 | 2008-01-31 | 1986 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 11,000만원 평당 921만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 부개동 | 2008-01-31 | 1989 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,300만원 평당 758만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 갈산동 | 2008-01-31 | 1992 | |
| 인성 | 산15-1 | 10,100만원 평당 527만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 5층 | 청천동 | 2008-01-31 | 1985 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 10,000만원 평당 669만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 삼산동 | 2008-01-31 | 2000 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 10,000만원 평당 837만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 부개동 | 2008-01-31 | 1989 |