아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1단지 | 359 | 12,500만원 평당 919만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 갈산동 | 2011-11-30 | 1992 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 69,973만원 평당 1,763만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 13층 | 부개동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 69,973만원 평당 1,763만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 14층 | 부개동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,395만원 평당 1,690만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 17층 | 부개동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,248만원 평당 1,686만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 9층 | 부개동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,248만원 평당 1,686만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 16층 | 부개동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 65,338만원 평당 1,638만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 5층 | 부개동 | 2011-11-29 | 2010 | |
| 임광그대가 | 500 | 28,200만원 평당 1,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2011-11-29 | 2008 | |
| 한신휴 | 222 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 산곡동 | 2011-11-29 | 2003 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 십정동 | 2011-11-29 | 2005 | |
| 부평 | 98-64 | 15,000만원 평당 697만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 2층 | 부평동 | 2011-11-29 | 1981 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 14,300만원 평당 902만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 1층 | 부평동 | 2011-11-29 | 1986 | |
| 대동2 | 361-3 | 13,500만원 평당 992만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 13층 | 갈산동 | 2011-11-29 | 1993 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 85,424만원 평당 1,729만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 13층 | 부개동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 84,806만원 평당 1,713만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 17층 | 부개동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,614만원 평당 1,695만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 17층 | 부개동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,248만원 평당 1,686만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 12층 | 부개동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 65,338만원 평당 1,638만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 4층 | 부개동 | 2011-11-28 | 2010 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼산동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 두산 | 368 | 30,150만원 평당 742만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 6층 | 갈산동 | 2011-11-28 | 1992 |