아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 534-96 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부평동 | 2011-11-28 | 2005 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 산곡동 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 18,900만원 평당 1,052만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 삼산동 | 2011-11-28 | 2000 | |
| 현대1차 | 307 | 17,500만원 평당 798만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 산곡동 | 2011-11-28 | 1985 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 갈산동 | 2011-11-28 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 11,500만원 평당 846만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 갈산동 | 2011-11-28 | 1992 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 11,200만원 평당 903만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 11층 | 산곡동 | 2011-11-28 | 1989 | |
| 부평삼산엠코타운 | 494 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼산동 | 2011-11-27 | 2007 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2011-11-27 | 2011 | |
| 부평자이 | 360 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2011-11-27 | 2006 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 산곡동 | 2011-11-27 | 1999 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 18,250만원 평당 1,009만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청천동 | 2011-11-27 | 1998 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 69,973만원 평당 1,763만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 18층 | 부개동 | 2011-11-26 | 2010 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2011-11-26 | 2004 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 34,500만원 평당 1,142만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 13층 | 부개동 | 2011-11-26 | 1999 | |
| 경남3차 | 145 | 31,300만원 평당 835만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 6층 | 산곡동 | 2011-11-26 | 1992 | |
| 두산위브 | 534-96 | 28,100만원 평당 1,095만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 부평동 | 2011-11-26 | 2005 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 삼산동 | 2011-11-26 | 2000 | |
| 두산 | 368 | 25,450만원 평당 826만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 갈산동 | 2011-11-26 | 1992 | |
| 경남5차 | 261-8 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산곡동 | 2011-11-26 | 1992 |