아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 20,500만원 평당 1,144만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 6층 | 삼산동 | 2011-11-26 | 2005 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2011-11-26 | 1996 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 18,200만원 평당 1,013만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 삼산동 | 2011-11-26 | 2000 | |
| 경남3차 | 145 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 산곡동 | 2011-11-26 | 1992 | |
| 진양 | 14-2 | 8,850만원 평당 649만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 6층 | 부개동 | 2011-11-26 | 1989 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2011-11-25 | 2004 | |
| 대동1 | 361-4 | 26,000만원 평당 806만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 7층 | 갈산동 | 2011-11-25 | 1992 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 산곡동 | 2011-11-25 | 2007 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 일신동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 태화프리상뜨 | 233-26 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 산곡동 | 2011-11-25 | 2004 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 19,300만원 평당 1,074만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 삼산동 | 2011-11-25 | 2000 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 19,000만원 평당 849만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 산곡동 | 2011-11-25 | 1989 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 16,700만원 평당 930만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 삼산동 | 2011-11-25 | 2000 | |
| 대동 | 477-1 | 14,400만원 평당 982만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 부개동 | 2011-11-25 | 1988 | |
| 주공1단지 | 359 | 12,500만원 평당 919만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 갈산동 | 2011-11-25 | 1992 | |
| 한양(182) | 182 | 26,500만원 평당 952만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 4층 | 산곡동 | 2011-11-24 | 1984 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2011-11-24 | 1989 | |
| 우성5차 | 251-2 | 18,000만원 평당 712만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 산곡동 | 2011-11-24 | 1996 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 청천동 | 2011-11-24 | 1998 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 산곡동 | 2011-11-24 | 1989 |