아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,395만원 평당 1,690만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 14층 | 부개동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,395만원 평당 1,690만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 16층 | 부개동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,248만원 평당 1,686만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 21층 | 부개동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,248만원 평당 1,686만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 19층 | 부개동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,248만원 평당 1,686만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 9층 | 부개동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,248만원 평당 1,686만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 15층 | 부개동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 65,338만원 평당 1,638만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 4층 | 부개동 | 2011-11-30 | 2010 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼산동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼산동 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 삼성홈타운 | 182-1 | 30,262만원 평당 1,177만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈산동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 대동1 | 361-4 | 29,000만원 평당 688만원 | 139.4㎡ (42.2평) | 8층 | 갈산동 | 2011-11-30 | 1992 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 부개동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 우주마루 | 415-3 | 20,000만원 평당 964만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 13층 | 부평동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산곡동 | 2011-11-30 | 1990 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 19,500만원 평당 884만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 8층 | 산곡동 | 2011-11-30 | 1990 | |
| 우림필유(192-0) | 192 | 18,500만원 평당 787만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 15층 | 청천동 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 부개동 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 광명 | 399-6 | 17,000만원 평당 769만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 청천동 | 2011-11-30 | 1995 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 16,300만원 평당 1,028만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 7층 | 부평동 | 2011-11-30 | 1986 | |
| 대동 | 477-1 | 14,500만원 평당 1,039만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 부개동 | 2011-11-30 | 1988 |