아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 208건 거래 (6개 유형)
2011년 12월 인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 208건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미도6 | 236-5 | 전세 | 5,000만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 1층 | 청천동 | 2011-11-01 | 1988 |
| 뉴서울 | 477-3 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 7층 | 부개동 | 2011-11-23 | 1989 |
| 현대3차 | 370-399 | 전세 | 13,500만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 1층 | 산곡동 | 2011-11-09 | 1989 |
| 두산 | 368 | 전세 | 18,500만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 3층 | 갈산동 | 2011-11-21 | 1992 |
| 쌍용 | 259 | 전세 | 9,500만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 6층 | 청천동 | 2011-11-22 | 1990 |
| 대동 | 477-1 | 전세 | 7,000만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 3층 | 부개동 | 2011-11-29 | 1988 |
| 뉴서울 | 477-3 | 전세 | 7,000만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 14층 | 부개동 | 2011-11-28 | 1989 |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 전세 | 22,000만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 14층 | 산곡동 | 2011-11-14 | 2011 |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 전세 | 23,500만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 7층 | 산곡동 | 2011-11-01 | 2011 |
| 주공삼산타운4단지 | 456-8 | 전세 | 1,548만원 월 19만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 삼산동 | 2011-11-22 | 2004 |
| 주공삼산타운4단지 | 456-8 | 전세 | 1,548만원 월 19만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 1층 | 삼산동 | 2011-11-01 | 2004 |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 전세 | 7,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 일신동 | 2011-11-05 | 1995 |
| 동아(1차) | 70-5 | 전세 | 10,000만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 11층 | 부평동 | 2011-11-11 | 1986 |
| 대동2 | 361-3 | 전세 | 10,000만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 11층 | 갈산동 | 2011-11-25 | 1993 |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 삼산동 | 2011-11-17 | 2000 |
| 거산 | 63-70 | 전세 | 6,000만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 산곡동 | 2011-11-12 | 1997 |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 부개동 | 2011-11-12 | 1998 |
| 영남 | 48-347 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 청천동 | 2011-11-19 | 1986 |
| 현대(124-1) | 124-1 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산곡동 | 2011-11-19 | 1993 |
| 부영 | 74-2 | 전세 | 1,000만원 월 38만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 삼산동 | 2011-11-04 | 1984 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지예타워 | 534-59 | 9,100만원 평당 1,085만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 10층 | 부평동 | 2011-11-24 | 2005 |
| 상경오피스텔 | 222-15 | 6,300만원 평당 572만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 6층 | 부평동 | 2011-11-23 | 2003 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 8,000만원 평당 1,137만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 15층 | 부평동 | 2011-11-22 | 2008 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 11,500만원 평당 927만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 6층 | 부평동 | 2011-11-10 | 2008 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 8,400만원 평당 1,194만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 11층 | 부평동 | 2011-11-30 | 2008 |
| 스카이홈 | 378-3 | 11,350만원 평당 612만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 6층 | 부평동 | 2011-11-11 | 2006 |
| 태강아파트빌 | 180-24 | 3,900만원 평당 559만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 2층 | 부평동 | 2011-11-29 | 2002 |
| 태강아파트빌 | 180-24 | 3,500만원 평당 501만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 2층 | 부평동 | 2011-11-29 | 2002 |
| 태강아파트빌 | 180-24 | 3,900만원 평당 559만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 2층 | 부평동 | 2011-11-28 | 2002 |
| 태강아파트빌 | 180-24 | 3,800만원 평당 544만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 2층 | 부평동 | 2011-11-28 | 2002 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 8,400만원 평당 1,194만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 9층 | 부평동 | 2011-11-30 | 2008 |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 8,000만원 평당 846만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 3층 | 부평동 | 2011-11-14 | 2004 |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 7,200만원 평당 733만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 부평동 | 2011-11-14 | 2005 |
| 스카이홈 | 378-3 | 11,900만원 평당 642만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 14층 | 부평동 | 2011-11-18 | 2006 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,300만원 평당 1,057만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 11층 | 부평동 | 2011-11-11 | 2008 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,300만원 평당 1,079만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 부평동 | 2011-11-15 | 2008 |
| 지예타워 | 534-59 | 9,100만원 평당 1,085만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 부평동 | 2011-11-04 | 2005 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 8,500만원 평당 863만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 3층 | 부평동 | 2011-11-19 | 2004 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 8,400만원 평당 1,194만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 10층 | 부평동 | 2011-11-21 | 2008 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 6,700만원 평당 1,119만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 부평동 | 2011-11-21 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 13층 | 부평동 | 2011-11-10 | |
| (182-92) | 182-92 | 전세 | 9,000만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 십정동 | 2011-11-08 | |
| 파레스오피스텔 | 549-52 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 5층 | 부평동 | 2011-11-20 | |
| 신성프리뷰 | 408-1 | 전세 | 4,500만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 부평동 | 2011-11-07 | |
| 동암파레스빌 | 408-60 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 8층 | 십정동 | 2011-11-26 | |
| 삼보아파트 | 451-64 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 4층 | 부평동 | 2011-11-18 | |
| 경도렉스빌 | 119-4 | 월세 | 2,500만원 월 55만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 부평동 | 2011-11-09 | |
| 동암역 대우 마이빌 | 408-48 | 전세 | 4,500만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 십정동 | 2011-11-22 | 11.12~12.11 |
| 파레스오피스텔 | 549-52 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 9층 | 부평동 | 2011-11-29 | |
| 무한레뷰빌 | 179-4 | 전세 | 10,000만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 2층 | 부평동 | 2011-11-09 | |
| 우리아파트 | 377-9 | 전세 | 6,500만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 부평동 | 2011-11-30 | |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 전세 | 5,500만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 14층 | 부평동 | 2011-11-24 | |
| SK 오피스텔 | 28-4 | 월세 | 2,700만원 월 17만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 3층 | 갈산동 | 2011-11-22 | |
| 상경오피스텔 | 222-15 | 전세 | 3,500만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 6층 | 부평동 | 2011-11-26 | |
| 우호 오피스텔 | 479-35 | 전세 | 3,000만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 6층 | 십정동 | 2011-11-23 | |
| 문화드림빌 | 549-36 | 전세 | 6,000만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 부평동 | 2011-11-07 | |
| 스카이홈 | 378-3 | 전세 | 7,000만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 12층 | 부평동 | 2011-11-12 | |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 전세 | 6,300만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 부평동 | 2011-11-11 | |