아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,248만원 평당 1,686만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 12층 | 부개동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 37,009만원 평당 1,111만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 4층 | 산곡동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 삼성홈타운 | 182-1 | 28,669만원 평당 1,174만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 2층 | 갈산동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 동암신동아 | 607 | 27,000만원 평당 682만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 19층 | 십정동 | 2012-05-29 | 2000 | |
| 현대1차 | 307 | 26,000만원 평당 655만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 2층 | 산곡동 | 2012-05-29 | 1985 | |
| 경남3차 | 145 | 24,900만원 평당 664만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 1층 | 산곡동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 아주 | 374 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 갈산동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 23,350만원 평당 913만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 산곡동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 23,100만원 평당 905만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 청천동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 아주 | 374 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 갈산동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부개동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 17,100만원 평당 952만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 청천동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 현대2차 | 311-126 | 13,000만원 평당 1,037만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 15층 | 산곡동 | 2012-05-29 | 1987 | |
| 삼보 | 56-3 | 11,900만원 평당 714만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 삼산동 | 2012-05-29 | 1990 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,900만원 평당 802만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 갈산동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 현대1차 | 307 | 34,000만원 평당 857만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 11층 | 산곡동 | 2012-05-28 | 1985 | |
| 헤리움 | 146-7 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 부평동 | 2012-05-28 | 2011 | |
| 경남4차 | 274-5 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2012-05-28 | 1994 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 삼산동 | 2012-05-28 | 2000 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,150만원 평당 937만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 갈산동 | 2012-05-28 | 1992 |