아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 14,000만원 평당 937만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 17층 | 삼산동 | 2012-05-28 | 2000 | |
| 삼보 | 180-116 | 12,500만원 평당 654만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 3층 | 산곡동 | 2012-05-28 | 1985 | |
| 아텔리어 | 587-3 | 7,150만원 평당 1,154만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 3층 | 부평동 | 2012-05-28 | 2012 | |
| 아텔리어 | 587-3 | 6,850만원 평당 1,772만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 6층 | 부평동 | 2012-05-28 | 2012 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 85,424만원 평당 1,729만원 | 163.3㎡ (49.4평) | 11층 | 부개동 | 2012-05-27 | 2010 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 81,319만원 평당 1,640만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 14층 | 부개동 | 2012-05-27 | 2010 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 33,500만원 평당 1,091만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 19층 | 청천동 | 2012-05-27 | 1998 | |
| 이레하이니스 | 120-68 | 22,500만원 평당 856만원 | 86.9㎡ (26.3평) | 5층 | 부개동 | 2012-05-27 | 2010 | |
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 42,250만원 평당 1,182만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 4층 | 삼산동 | 2012-05-26 | 2004 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부개동 | 2012-05-26 | 2010 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 24,200만원 평당 947만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 19층 | 십정동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 대우 | 159 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 갈산동 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 21,300만원 평당 830만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 산곡동 | 2012-05-26 | 1989 | |
| 한양(185-17) | 185-17 | 18,400만원 평당 718만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 산곡동 | 2012-05-26 | 1993 | |
| 경남3차 | 145 | 17,000만원 평당 767만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 7층 | 산곡동 | 2012-05-26 | 1992 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 14,800만원 평당 1,048만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 부개동 | 2012-05-26 | 1989 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 14,200만원 평당 861만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 산곡동 | 2012-05-26 | 1989 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,395만원 평당 1,690만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 15층 | 부개동 | 2012-05-25 | 2010 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 산곡동 | 2012-05-25 | 2007 |