아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부개주공3 | 498-5 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부개동 | 2012-05-23 | 1996 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 20,950만원 평당 816만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2012-05-23 | 1989 | |
| 욱일 | 65-7 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 부평동 | 2012-05-23 | 1990 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 17,500만원 평당 782만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 4층 | 산곡동 | 2012-05-23 | 1989 | |
| 대림1차 | 64-20 | 14,000만원 평당 923만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 부평동 | 2012-05-23 | 1989 | |
| 경남4차 | 274-5 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 산곡동 | 2012-05-23 | 1994 | |
| 대동2 | 361-3 | 13,500만원 평당 992만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 14층 | 갈산동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 백영 | 216 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 십정동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 10,500만원 평당 879만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 13층 | 부개동 | 2012-05-23 | 1989 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 69,820만원 평당 1,759만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 16층 | 부개동 | 2012-05-22 | 2010 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 43,600만원 평당 874만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 9층 | 부평동 | 2012-05-22 | 1995 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 35,874만원 평당 1,077만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 2층 | 산곡동 | 2012-05-22 | 2011 | |
| 현대3차 | 370-399 | 27,000만원 평당 840만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 14층 | 산곡동 | 2012-05-22 | 1989 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 21,000만원 평당 1,339만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 삼산동 | 2012-05-22 | 2005 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부개동 | 2012-05-22 | 1996 | |
| 주공5 | 500-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 부개동 | 2012-05-22 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 18,800만원 평당 1,046만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼산동 | 2012-05-22 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 삼산동 | 2012-05-22 | 2000 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 17,200만원 평당 958만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 청천동 | 2012-05-22 | 1998 | |
| 대동 | 477-1 | 15,000만원 평당 857만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 부개동 | 2012-05-22 | 1988 |