아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 203건 거래 (6개 유형)
2012년 06월 인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 203건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥 | 38-26 | 전세 | 300만원 월 35만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 산곡동 | 2012-05-12 | 1988 |
| 현대(179-92) | 179-92 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 산곡동 | 2012-05-14 | 1999 |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 전세 | 18,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2012-05-09 | 2004 |
| 삼도 | 30-10 | 전세 | 500만원 월 45만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 산곡동 | 2012-05-03 | 1988 |
| 주공삼산타운4단지 | 456-8 | 전세 | 1,638만원 월 12만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 13층 | 삼산동 | 2012-05-05 | 2004 |
| 현대1차 | 307 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 2층 | 산곡동 | 2012-05-30 | 1985 |
| 주공5단지(임대) | 500-1 | 전세 | 3,503만원 월 16만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 부개동 | 2012-05-12 | 1998 |
| 부평자이 | 360 | 전세 | 13,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2012-05-19 | 2006 |
| 동아(2차) | 70-123 | 전세 | 22,000만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 부평동 | 2012-05-14 | 1995 |
| 상우신명보람 | 497-1 | 전세 | 4,000만원 월 90만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 9층 | 부개동 | 2012-05-29 | 1998 |
| 임광그대가 | 500 | 전세 | 15,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2012-05-01 | 2008 |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 전세 | 6,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2012-05-06 | 2004 |
| 정광 | 205 | 전세 | 5,200만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 6층 | 삼산동 | 2012-05-09 | 1989 |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 전세 | 9,000만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 삼산동 | 2012-05-25 | 2005 |
| 대동2 | 361-3 | 전세 | 8,000만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 16층 | 갈산동 | 2012-05-21 | 1993 |
| 한양(182) | 182 | 전세 | 8,000만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 3층 | 산곡동 | 2012-05-02 | 1984 |
| 서해그랑블5단지 | 454-4 | 전세 | 23,000만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 10층 | 삼산동 | 2012-05-18 | 2004 |
| 진흥 | 38-26 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 3층 | 산곡동 | 2012-05-12 | 1988 |
| 약산신동아 | 582 | 전세 | 8,000만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 3층 | 십정동 | 2012-05-07 | 1986 |
| 미도7 | 259-5 | 전세 | 7,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 청천동 | 2012-05-29 | 1989 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파레스오피스텔 | 549-52 | 6,500만원 평당 752만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 9층 | 부평동 | 2012-05-26 | 2005 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 7,750만원 평당 787만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 8층 | 부평동 | 2012-05-28 | 2004 |
| 현민아파트 | 396-3 | 7,800만원 평당 529만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 3층 | 부평동 | 2012-05-22 | 2004 |
| 부평대덕아크로존 | 182-10 | 8,000만원 평당 841만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 5층 | 부평동 | 2012-05-18 | 2003 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 8,200만원 평당 832만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 2층 | 부평동 | 2012-05-04 | 2004 |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 7,400만원 평당 753만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 부평동 | 2012-05-15 | 2005 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,480만원 평당 1,100만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 14층 | 부평동 | 2012-05-30 | 2008 |
| 중앙아파트 | 364-2 | 5,500만원 평당 831만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 1층 | 부평동 | 2012-05-14 | 2002 |
| 스카이홈 | 378-3 | 9,000만원 평당 561만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 13층 | 부평동 | 2012-05-29 | 2006 |
| 스카이홈 | 378-3 | 12,000만원 평당 647만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 12층 | 부평동 | 2012-05-12 | 2006 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 9,200만원 평당 1,068만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 15층 | 부평동 | 2012-05-03 | 2008 |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 7,000만원 평당 894만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 10층 | 부평동 | 2012-05-04 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아미파크 | 433-174 | 월세 | 1,800만원 월 35만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 부평동 | 2012-05-21 | |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 11층 | 부평동 | 2012-05-23 | |
| 희경오피스텔 | 467-10 | 전세 | 5,000만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 7층 | 부평동 | 2012-05-16 | |
| 부평대덕아크로존 | 182-10 | 전세 | 5,500만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 8층 | 부평동 | 2012-05-23 | |
| 골드캐슬 | 494-3 | 전세 | 7,000만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 3층 | 부평동 | 2012-05-30 | |
| 골드캐슬 | 494-3 | 전세 | 8,500만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 7층 | 부평동 | 2012-05-21 | |
| 스타빌 | 372-18 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 부평동 | 2012-05-30 | |
| 대원프라임빌 | 451-84 | 전세 | 8,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 부평동 | 2012-05-29 | |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 월세 | 2,500만원 월 10만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 4층 | 부평동 | 2012-05-15 | 12.05~13.05 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 전세 | 6,000만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 15층 | 부평동 | 2012-05-18 | |
| (182-92) | 182-92 | 전세 | 9,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 7층 | 십정동 | 2012-05-07 | |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 월세 | 1,000만원 월 25만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 8층 | 부평동 | 2012-05-14 | |
| 세원빌딩 | 175-24 | 전세 | 2,500만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 3층 | 갈산동 | 2012-05-16 | |
| 경인빌딩 | 169-4 | 전세 | 3,300만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 4층 | 갈산동 | 2012-05-26 | |
| 스카이홈 | 378-3 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 9층 | 부평동 | 2012-05-22 | |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 전세 | 5,500만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 4층 | 부평동 | 2012-05-29 | 12.05~13.05 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 9층 | 부평동 | 2012-05-14 | |