아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 180-116 | 11,000만원 평당 601만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 2층 | 산곡동 | 2012-08-29 | 1985 | |
| 삼보 | 180-116 | 10,250만원 평당 590만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 4층 | 산곡동 | 2012-08-29 | 1985 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 10,000만원 평당 806만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 13층 | 산곡동 | 2012-08-29 | 1989 | |
| 지예타워투 | 534-32 | 8,500만원 평당 1,663만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 14층 | 부평동 | 2012-08-29 | 2012 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 23,250만원 평당 1,285만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 산곡동 | 2012-08-28 | 2007 | |
| 현대1차 | 307 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2012-08-28 | 1985 | |
| 욱일 | 477 | 17,300만원 평당 1,121만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 부개동 | 2012-08-28 | 1988 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 9,300만원 평당 749만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 2층 | 산곡동 | 2012-08-28 | 1989 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 65,338만원 평당 1,638만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 4층 | 부개동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 부평자이 | 360 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2012-08-27 | 2006 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 16,000만원 평당 715만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 산곡동 | 2012-08-27 | 1989 | |
| 태화(416) | 416 | 13,975만원 평당 771만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈산동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 인향 | 377-9 | 12,430만원 평당 685만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 청천동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 삼보 | 56-3 | 12,400만원 평당 656만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 11층 | 삼산동 | 2012-08-27 | 1990 | |
| 주공1단지 | 359 | 11,400만원 평당 839만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 갈산동 | 2012-08-27 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,400만원 평당 765만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 갈산동 | 2012-08-27 | 1992 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2012-08-26 | 2005 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 26,000만원 평당 1,015만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 부평동 | 2012-08-26 | 1995 | |
| 수암 | 43-1 | 13,200만원 평당 916만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 2층 | 산곡동 | 2012-08-26 | 1988 | |
| 부평자이 | 360 | 25,900만원 평당 1,010만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 구산동 | 2012-08-25 | 2006 |