아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팬더 | 369 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 갈산동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 현대1차 | 307 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 산곡동 | 2012-08-25 | 1985 | |
| 현대2차 | 311-126 | 20,500만원 평당 934만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 산곡동 | 2012-08-25 | 1987 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 20,500만원 평당 1,307만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 삼산동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 18,600만원 평당 1,028만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 청천동 | 2012-08-25 | 1998 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산곡동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 현대 | 308-5 | 16,500만원 평당 920만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 부개동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 7,800만원 평당 551만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 6층 | 산곡동 | 2012-08-25 | 1989 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 17,700만원 평당 985만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 삼산동 | 2012-08-24 | 2000 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 17,000만원 평당 947만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 청천동 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 우성4차 | 306-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 동원(82-116) | 82-116 | 8,100만원 평당 616만원 | 43.5㎡ (13.1평) | 4층 | 산곡동 | 2012-08-24 | 1990 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 33,200만원 평당 1,305만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 삼산동 | 2012-08-23 | 2004 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 일신동 | 2012-08-23 | 1995 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 17,400만원 평당 969만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 청천동 | 2012-08-23 | 1998 | |
| 욱일 | 65-7 | 17,000만원 평당 668만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 부평동 | 2012-08-23 | 1990 | |
| 욱일 | 477 | 15,900만원 평당 1,030만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 부개동 | 2012-08-23 | 1988 | |
| 경남4차 | 274-5 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 산곡동 | 2012-08-23 | 1994 | |
| 백영 | 216 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 십정동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 37,765만원 평당 1,134만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 5층 | 산곡동 | 2012-08-22 | 2011 |