아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 16,900만원 평당 941만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 삼산동 | 2012-08-22 | 2000 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 갈산동 | 2012-08-22 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 11,500만원 평당 846만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 갈산동 | 2012-08-22 | 1992 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼산동 | 2012-08-21 | 2004 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 33,700만원 평당 1,325만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 삼산동 | 2012-08-21 | 2004 | |
| 신성미소지움아파트(101~106동) | 756-421 | 27,700만원 평당 886만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 16층 | 부평동 | 2012-08-21 | 2005 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 24,200만원 평당 949만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 삼산동 | 2012-08-21 | 2000 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 22,700만원 평당 890만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 갈산동 | 2012-08-21 | 1993 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 21,750만원 평당 846만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 일신동 | 2012-08-21 | 1995 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 19,800만원 평당 1,262만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 삼산동 | 2012-08-21 | 2005 | |
| 현대2차 | 311-126 | 18,400만원 평당 839만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 산곡동 | 2012-08-21 | 1987 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 부개동 | 2012-08-21 | 1998 | |
| 현대2차 | 311-126 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산곡동 | 2012-08-21 | 1987 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 12,000만원 평당 669만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 부평동 | 2012-08-21 | 1986 | |
| 재원 | 180-329 | 12,000만원 평당 603만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 2층 | 산곡동 | 2012-08-21 | 1984 | |
| 인향 | 377-9 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 청천동 | 2012-08-21 | 1994 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼산동 | 2012-08-20 | 2005 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 19,950만원 평당 1,272만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 16층 | 삼산동 | 2012-08-20 | 2005 | |
| 태화(416) | 416 | 17,930만원 평당 698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈산동 | 2012-08-20 | 1994 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 16,900만원 평당 941만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 삼산동 | 2012-08-20 | 2000 |