아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아(1차) | 70-5 | 16,500만원 평당 1,040만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 9층 | 부평동 | 2012-08-20 | 1986 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 16,250만원 평당 905만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 청천동 | 2012-08-20 | 1998 | |
| 천일 | 326-13 | 13,500만원 평당 792만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 8층 | 십정동 | 2012-08-20 | 2005 | |
| 광명 | 399-6 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 청천동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 정광 | 171-5 | 12,000만원 평당 744만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 갈산동 | 2012-08-20 | 1990 | |
| 젬펠리스 | 160-20 | 7,800만원 평당 1,534만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 6층 | 부평동 | 2012-08-20 | 2012 | |
| 미가로 | 199-24 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청천동 | 2012-08-19 | 2006 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 일신동 | 2012-08-19 | 1995 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 28,600만원 평당 1,115만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 부개동 | 2012-08-18 | 1997 | |
| 대우 | 159 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 갈산동 | 2012-08-18 | 2001 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼산동 | 2012-08-18 | 2005 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 20,500만원 평당 804만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 청천동 | 2012-08-18 | 1998 | |
| 욱일 | 65-7 | 17,900만원 평당 703만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 부평동 | 2012-08-18 | 1990 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 17,750만원 평당 981만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부평동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 일신동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 현대 | 40-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼산동 | 2012-08-18 | 1995 | |
| 경남3차 | 145 | 26,200만원 평당 699만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 10층 | 산곡동 | 2012-08-17 | 1992 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 23,200만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼산동 | 2012-08-17 | 2005 | |
| 대림1차 | 64-20 | 13,400만원 평당 883만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 부평동 | 2012-08-17 | 1989 | |
| 주공1단지 | 359 | 9,900만원 평당 728만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 갈산동 | 2012-08-17 | 1992 |