아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부개역푸르지오 | 512 | 67,248만원 평당 1,686만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 23층 | 부개동 | 2012-08-31 | 2010 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 현대1차 | 307 | 18,500만원 평당 843만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 산곡동 | 2012-08-31 | 1985 | |
| 우림필유(192-0) | 192 | 16,300만원 평당 694만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 청천동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 경남3차 | 145 | 34,500만원 평당 715만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 13층 | 산곡동 | 2012-08-30 | 1992 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 삼산동 | 2012-08-30 | 2005 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2012-08-30 | 1991 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 17,300만원 평당 773만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 산곡동 | 2012-08-30 | 1989 | |
| 젬펠리스 | 160-20 | 7,700만원 평당 1,680만원 | 15.2㎡ (4.6평) | 9층 | 부평동 | 2012-08-30 | 2012 | |
| 젬펠리스 | 160-20 | 7,600만원 평당 1,497만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 9층 | 부평동 | 2012-08-30 | 2012 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 27,900만원 평당 1,094만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 삼산동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 현대2차 | 311-126 | 20,000만원 평당 911만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 9층 | 산곡동 | 2012-08-29 | 1987 | |
| 현대2차 | 311-126 | 20,000만원 평당 911만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 산곡동 | 2012-08-29 | 1987 | |
| 한양(185-17) | 185-17 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 산곡동 | 2012-08-29 | 1993 | |
| 동암신동아 | 607 | 18,800만원 평당 1,039만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 십정동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부평동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 18,000만원 평당 816만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 11층 | 산곡동 | 2012-08-29 | 1990 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 15,100만원 평당 1,010만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 삼산동 | 2012-08-29 | 2000 | |
| 경남4차 | 274-5 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 산곡동 | 2012-08-29 | 1994 | |
| 백조주상복합 | 438-1 | 12,000만원 평당 717만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 3층 | 부평동 | 2012-08-29 | 1997 |