아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 184건 거래 (6개 유형)
2012년 09월 인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 184건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대보 | 191 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 삼산동 | 2012-08-18 | 1985 |
| 가나안미도 | 799-5 | 전세 | 7,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 부평동 | 2012-08-25 | 1986 |
| 현대2차 | 311-126 | 전세 | 3,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2012-08-15 | 1987 |
| 정광 | 171-5 | 전세 | 6,000만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 2층 | 갈산동 | 2012-08-31 | 1990 |
| 주공1단지 | 359 | 전세 | 11,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 갈산동 | 2012-08-04 | 1992 |
| 부평LH2단지 | 938 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부평동 | 2012-08-24 | 2012 |
| 삼산3휴먼시아1단지 | 512 | 전세 | 3,596만원 월 28만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 10층 | 삼산동 | 2012-08-10 | 2010 |
| 부평LH1단지(국민임대) | 937 | 전세 | 3,700만원 월 8만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 10층 | 부평동 | 2012-08-29 | 2012 |
| 삼산3휴먼시아1단지 | 512 | 전세 | 2,711만원 월 21만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 삼산동 | 2012-08-30 | 2010 |
| 동양 | 397 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 1층 | 청천동 | 2012-08-22 | 1982 |
| 무지개 | 191-3 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 산곡동 | 2012-08-19 | 1991 |
| 한국 | 179-1 | 전세 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 갈산동 | 2012-08-27 | 1998 |
| 대동 | 477-1 | 전세 | 2,500만원 월 25만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 5층 | 부개동 | 2012-08-03 | 1988 |
| 주공1단지 | 359 | 전세 | 2,000만원 월 45만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 갈산동 | 2012-08-21 | 1992 |
| 주공5단지(임대) | 500-1 | 전세 | 1,890만원 월 29만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 부개동 | 2012-08-21 | 1998 |
| 대동 | 477-1 | 전세 | 8,000만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 부개동 | 2012-08-20 | 1988 |
| 동아(2차) | 70-123 | 전세 | 16,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 부평동 | 2012-08-09 | 1995 |
| 부평LH2단지 | 938 | 전세 | 14,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부평동 | 2012-08-25 | 2012 |
| 미도7 | 259-5 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 청천동 | 2012-08-29 | 1989 |
| 부개주공1 | 496-2 | 전세 | 3,000만원 월 55만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2012-08-28 | 1996 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골드캐슬 | 494-3 | 13,000만원 평당 561만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 부평동 | 2012-08-22 | 2003 |
| NEOSVILL | 146-31 | 13,500만원 평당 784만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 부평동 | 2012-08-17 | 2010 |
| 대훈아파트 | 415-11 | 7,900만원 평당 505만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 부평동 | 2012-08-30 | 2003 |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 7,500만원 평당 763만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 12층 | 부평동 | 2012-08-16 | 2005 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 8,350만원 평당 1,187만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 7층 | 부평동 | 2012-08-22 | 2008 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 7,800만원 평당 967만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 11층 | 부평동 | 2012-08-10 | 2005 |
| 무한레뷰빌 | 179-4 | 13,000만원 평당 675만원 | 63.6㎡ (19.3평) | 2층 | 부평동 | 2012-08-01 | 2009 |
| 동암역 대우 마이빌 | 408-48 | 6,500만원 평당 683만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 13층 | 십정동 | 2012-08-21 | 2004 |
| 지예타워투 | 534-32 | 8,268만원 평당 1,288만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 4층 | 부평동 | 2012-08-21 | 2012 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 6,800만원 평당 976만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 10층 | 부평동 | 2012-08-01 | 2005 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 7,000만원 평당 710만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 8층 | 부평동 | 2012-08-06 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 전세 | 5,500만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 5층 | 부평동 | 2012-08-06 | |
| 부평대덕아크로존 | 182-10 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 11층 | 부평동 | 2012-08-25 | |
| 헤리움아파트 | 149-25 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 부평동 | 2012-08-14 | |
| 희경오피스텔 | 467-10 | 전세 | 2,200만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 부평동 | 2012-08-29 | |
| 대덕리치아노 | 465-1 | 전세 | 18,000만원 | 137.9㎡ (41.7평) | 17층 | 삼산동 | 2012-08-28 | |
| 지예타워투 | 534-32 | 전세 | 5,500만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 10층 | 부평동 | 2012-08-31 | |
| 그랜드타워 | 147-14 | 월세 | 2,200만원 월 65만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 2층 | 부평동 | 2012-08-13 | |
| 부흥빌딩 | 378-1 | 월세 | 1,000만원 월 52만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 6층 | 부평동 | 2012-08-20 | |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 전세 | 4,500만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 12층 | 부평동 | 2012-08-14 | |
| 지예타워투 | 534-32 | 전세 | 5,500만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 6층 | 부평동 | 2012-08-29 | 12.08~13.08 |
| 보현나이스아파트 | 250-14 | 월세 | 700만원 월 53만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 2층 | 부평동 | 2012-08-31 | 12.09~14.09 |
| 지예타워투 | 534-32 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 11층 | 부평동 | 2012-08-20 | |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 13층 | 부평동 | 2012-08-20 | |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 전세 | 5,800만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 4층 | 부평동 | 2012-08-03 | |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 2층 | 부평동 | 2012-08-01 | |
| 신현대타운 | 132-27 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 2층 | 부평동 | 2012-08-11 | |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 6층 | 부평동 | 2012-08-22 | |