아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평타워큐 | 431-37 | 5,425만원 평당 919만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 7층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 부평타워큐 | 431-37 | 5,425만원 평당 919만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 13층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 부평타워큐 | 431-37 | 5,425만원 평당 919만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 6층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 부평타워큐 | 431-37 | 5,355만원 평당 923만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 6층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 부평타워큐 | 431-37 | 5,355만원 평당 923만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 15층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 부평타워큐 | 431-37 | 5,355만원 평당 923만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 7층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 부평타워큐 | 431-37 | 5,320만원 평당 901만원 | 19.5㎡ (5.9평) | 5층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 부평타워큐 | 431-37 | 5,250만원 평당 905만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 5층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 33,200만원 평당 1,305만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 삼산동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 29,850만원 평당 738만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 22층 | 청천동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 삼성홈타운 | 182-1 | 26,100만원 평당 1,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 갈산동 | 2014-01-28 | 2011 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼산동 | 2014-01-28 | 2005 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 23,950만원 평당 942만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 삼산동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 23,000만원 평당 991만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 부평동 | 2014-01-28 | 1986 | |
| 경남3차 | 145 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 산곡동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 22,600만원 평당 886만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 청천동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 22,400만원 평당 1,237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산곡동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 팬더 | 369 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 갈산동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 20,800만원 평당 1,146만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 19,600만원 평당 1,091만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 삼산동 | 2014-01-28 | 2000 |