아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성4차 | 306-3 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2014-01-28 | 1991 | |
| 태화프리상뜨 | 233-26 | 18,300만원 평당 1,018만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 산곡동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 경남5차 | 261-8 | 17,900만원 평당 822만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 10층 | 산곡동 | 2014-01-28 | 1992 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 17,300만원 평당 954만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 쌍용 | 259 | 17,300만원 평당 1,017만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 청천동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 16,500만원 평당 1,040만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 4층 | 부평동 | 2014-01-28 | 1986 | |
| 현대캐슬 | 408-29 | 15,000만원 평당 709만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 4층 | 십정동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 14,850만원 평당 739만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 14층 | 산곡동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 한신(137-3) | 137-3 | 14,800만원 평당 760만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 6층 | 산곡동 | 2014-01-28 | 1985 | |
| 현대 | 308-5 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 부개동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 정광 | 171-5 | 11,500만원 평당 713만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 5층 | 갈산동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| M-City | 507-2 | 11,000만원 평당 1,184만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 11층 | 부평동 | 2014-01-28 | 2014 | |
| 수인시티 | 433-63 | 8,300만원 평당 687만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 부평동 | 2014-01-28 | 2002 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 38,700만원 평당 1,043만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 12층 | 부평동 | 2014-01-27 | 1986 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 37,100만원 평당 1,213만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 삼산동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 36,500만원 평당 1,435만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 16층 | 삼산동 | 2014-01-27 | 2004 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 부평자이 | 360 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 부평LH2단지 | 938 | 24,900만원 평당 1,373만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부평동 | 2014-01-27 | 2012 | |
| 임광그대가 | 500 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2014-01-27 | 2008 |