아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아(1차) | 70-5 | 23,200만원 평당 999만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 8층 | 부평동 | 2014-01-27 | 1986 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 20,000만원 평당 1,275만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 삼산동 | 2014-01-27 | 2005 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부개동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 경남1차 | 142-3 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 산곡동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 삼익 | 300 | 15,400만원 평당 829만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 4층 | 청천동 | 2014-01-27 | 1986 | |
| 삼익 | 300 | 11,000만원 평당 847만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 5층 | 청천동 | 2014-01-27 | 1986 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,700만원 평당 915만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 갈산동 | 2014-01-27 | 1992 | |
| 한신(137-3) | 137-3 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 산곡동 | 2014-01-27 | 1985 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 39,500만원 평당 967만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 20층 | 부개동 | 2014-01-26 | 1999 | |
| 한신휴 | 222 | 34,000만원 평당 884만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 20층 | 산곡동 | 2014-01-26 | 2003 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 신명스카이뷰 | 506 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산곡동 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 경남3차 | 145 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2014-01-26 | 1992 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 23,000만원 평당 991만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 14층 | 부평동 | 2014-01-26 | 1986 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 22,300만원 평당 1,422만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 삼산동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 21,800만원 평당 555만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 2층 | 산곡동 | 2014-01-26 | 1991 | |
| 경남3차 | 145 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 산곡동 | 2014-01-26 | 1992 | |
| 경남5차 | 261-8 | 17,800만원 평당 818만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 3층 | 산곡동 | 2014-01-26 | 1992 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 일신동 | 2014-01-26 | 1995 | |
| 정광 | 205 | 8,800만원 평당 666만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 삼산동 | 2014-01-26 | 1989 |