아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 팬더 | 369 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 갈산동 | 2014-01-30 | 1993 | |
| 하나 | 362 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 갈산동 | 2014-01-30 | 1992 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 38,700만원 평당 948만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 부개동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 부평산곡푸르지오 | 510 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 산곡동 | 2014-01-29 | 2011 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 현대(179-92) | 179-92 | 26,800만원 평당 659만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 19층 | 산곡동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 대우 | 65-115 | 25,680만원 평당 1,005만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 17층 | 부평동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 청천동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 현대2차 | 311-126 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산곡동 | 2014-01-29 | 1987 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼산동 | 2014-01-29 | 2005 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 부개동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 대림1차 | 64-20 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부평동 | 2014-01-29 | 1989 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 21,000만원 평당 1,157만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부개동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 한국 | 442-3 | 17,250만원 평당 786만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 부개동 | 2014-01-29 | 1992 | |
| 성일 | 494 | 16,000만원 평당 897만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 부개동 | 2014-01-29 | 1990 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 15,900만원 평당 1,052만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 부개동 | 2014-01-29 | 1996 | |
| 동아 | 477-5 | 15,200만원 평당 1,021만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 부개동 | 2014-01-29 | 1988 | |
| 진흥 | 38-26 | 7,300만원 평당 616만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 산곡동 | 2014-01-29 | 1988 | |
| 부평타워큐 | 431-37 | 6,195만원 평당 879만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 6층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 부평타워큐 | 431-37 | 6,090만원 평당 864만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 5층 | 부평동 | 2014-01-29 | 2012 |