아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부개주공6 | 501-1 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 부개동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 부평금호어울림 | 609 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 십정동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 태화(363) | 363 | 24,750만원 평당 652만원 | 125.6㎡ (38.0평) | 3층 | 갈산동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 22,800만원 평당 982만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 부평동 | 2014-02-26 | 1986 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 22,400만원 평당 878만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 청천동 | 2014-02-26 | 1998 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 22,300만원 평당 1,422만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 삼산동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2014-02-26 | 1993 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부개동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 현대2차 | 311-126 | 19,800만원 평당 902만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 산곡동 | 2014-02-26 | 1987 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 19,500만원 평당 1,078만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 부평동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부개동 | 2014-02-26 | 1996 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 십정동 | 2014-02-26 | 2005 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 18,600만원 평당 1,035만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 삼산동 | 2014-02-26 | 2000 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산곡동 | 2014-02-26 | 1991 | |
| 경남4차 | 274-5 | 16,400만원 평당 908만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 산곡동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 스위트홈 | 119-2 | 15,900만원 평당 1,159만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 12층 | 부평동 | 2014-02-26 | 2014 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,900만원 평당 986만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 갈산동 | 2014-02-26 | 1992 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 일신동 | 2014-02-26 | 1995 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,700만원 평당 973만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 갈산동 | 2014-02-26 | 1992 |