아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도그린힐 | 270 | 13,600만원 평당 750만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 부개동 | 2014-02-26 | 2002 | |
| 리코팰리스2차 | 500-2 | 13,300만원 평당 913만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 4층 | 부평동 | 2014-02-26 | 2013 | |
| 삼익 | 300 | 13,200만원 평당 833만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 7층 | 청천동 | 2014-02-26 | 1986 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 11,200만원 평당 938만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 부개동 | 2014-02-26 | 1989 | |
| 마이홈 | 417-42 | 9,300만원 평당 1,054만원 | 29.2㎡ (8.8평) | 10층 | 부평동 | 2014-02-26 | 2013 | |
| 광명12차 | 359 | 8,200만원 평당 574만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 삼산동 | 2014-02-26 | 1990 | |
| 진흥 | 38-26 | 7,200만원 평당 608만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 4층 | 산곡동 | 2014-02-26 | 1988 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 46,000만원 평당 1,159만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 2층 | 부개동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 36,600만원 평당 1,439만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 삼산동 | 2014-02-25 | 2004 | |
| 현대1차 | 307 | 34,800만원 평당 787만원 | 146.2㎡ (44.2평) | 6층 | 산곡동 | 2014-02-25 | 1985 | |
| 한신휴 | 222 | 31,500만원 평당 819만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 산곡동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 부평1차 금호타운 | 200 | 31,000만원 평당 1,009만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 7층 | 청천동 | 2014-02-25 | 1998 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산곡동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 26,900만원 평당 1,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 부평동 | 2014-02-25 | 1995 | |
| 대동1 | 361-4 | 23,300만원 평당 722만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 2층 | 갈산동 | 2014-02-25 | 1992 | |
| 부평삼산엠코타운 | 494 | 23,200만원 평당 1,278만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼산동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부개동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 쌍용 | 259 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 청천동 | 2014-02-25 | 1990 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 부개동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 신성미소지움아파트(101~106동) | 756-421 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부평동 | 2014-02-25 | 2005 |