아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성캐슬 | 500-1 | 14,700만원 평당 975만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 부평동 | 2014-02-28 | 2014 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 14,500만원 평당 1,027만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 12층 | 부개동 | 2014-02-28 | 1989 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,450만원 평당 957만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 갈산동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 14,000만원 평당 927만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 갈산동 | 2014-02-28 | 1992 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 12,000만원 평당 1,005만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 6층 | 부개동 | 2014-02-28 | 1989 | |
| 삼보 | 56-3 | 11,950만원 평당 717만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 12층 | 삼산동 | 2014-02-28 | 1990 | |
| 수암 | 43-1 | 11,000만원 평당 811만원 | 44.8㎡ (13.6평) | 2층 | 산곡동 | 2014-02-28 | 1988 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 10,970만원 평당 907만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 일신동 | 2014-02-28 | 1995 | |
| 리코팰리스2차 | 500-2 | 9,200만원 평당 631만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 10층 | 부평동 | 2014-02-28 | 2013 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 39,600만원 평당 1,294만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 19층 | 삼산동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 상우보람 | 497-1 | 35,000만원 평당 1,039만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 7층 | 부개동 | 2014-02-27 | 1999 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 30,500만원 평당 1,189만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 부개동 | 2014-02-27 | 1997 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 28,700만원 평당 1,120만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 부평동 | 2014-02-27 | 1995 | |
| 부평자이 | 360 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2014-02-27 | 2006 | |
| 부평금호어울림 | 609 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 십정동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 임광그대가 | 500 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼산동 | 2014-02-27 | 2008 | |
| 두산 | 368 | 24,000만원 평당 779만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 갈산동 | 2014-02-27 | 1992 | |
| 한신휴 | 222 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2014-02-27 | 2003 | |
| 신성미소지움아파트(101~106동) | 756-421 | 23,100만원 평당 900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부평동 | 2014-02-27 | 2005 | |
| 부평LH2단지 | 938 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부평동 | 2014-02-27 | 2012 |