아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 203건 거래 (6개 유형)
2014년 03월 인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 203건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화2단지 | 124-23 | 전세 | 18,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 산곡동 | 2014-02-04 | 1999 |
| 한신(137-8) | 137-8 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 산곡동 | 2014-02-09 | 1986 |
| 한양(182) | 182 | 전세 | 10,000만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 산곡동 | 2014-02-13 | 1984 |
| 재원 | 180-329 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 산곡동 | 2014-02-03 | 1984 |
| 청천푸르지오 | 176 | 전세 | 17,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 청천동 | 2014-02-20 | 1998 |
| 주공삼산타운4단지 | 456-8 | 전세 | 1,622만원 월 20만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 삼산동 | 2014-02-26 | 2004 |
| 주공삼산타운4단지 | 456-8 | 전세 | 1,622만원 월 20만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 10층 | 삼산동 | 2014-02-19 | 2004 |
| 대진 | 236 | 전세 | 5,500만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 청천동 | 2014-02-24 | 1985 |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 전세 | 16,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 삼산동 | 2014-02-04 | 2005 |
| 부개주공3 | 498-5 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 부개동 | 2014-02-27 | 1996 |
| 대주파크빌 | 182-95 | 전세 | 15,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 십정동 | 2014-02-24 | 2001 |
| M-City | 507-2 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 13층 | 부평동 | 2014-02-28 | 2014 |
| 동아(1차) | 70-5 | 전세 | 14,500만원 월 17만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부평동 | 2014-02-22 | 1986 |
| 동원(82-36) | 82-36 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 산곡동 | 2014-02-28 | 1989 |
| 삼보 | 56-3 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 6층 | 삼산동 | 2014-02-13 | 1990 |
| 한신휴 | 222 | 전세 | 10,000만원 월 20만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2014-02-22 | 2003 |
| 캐슬베리 | 408-4 | 전세 | 2,000만원 월 37만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 9층 | 부평동 | 2014-02-05 | 2012 |
| 동보 | 187-22 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 4층 | 십정동 | 2014-02-15 | 1998 |
| 현대1차 | 307 | 전세 | 16,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 산곡동 | 2014-02-28 | 1985 |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 전세 | 800만원 월 42만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 12층 | 산곡동 | 2014-02-06 | 1989 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 스카이홈 | 378-3 | 12,400만원 평당 669만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 8층 | 부평동 | 2014-02-05 | 2006 |
| 대덕리치아노 | 465-1 | 40,000만원 평당 812만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 13층 | 삼산동 | 2014-02-19 | 2008 |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 7,200만원 평당 733만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 11층 | 부평동 | 2014-02-14 | 2005 |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 5,500만원 평당 863만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 13층 | 부평동 | 2014-02-28 | 2004 |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 7,400만원 평당 753만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 8층 | 부평동 | 2014-02-27 | 2005 |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 6,500만원 평당 1,020만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 5층 | 부평동 | 2014-02-08 | 2004 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 8,500만원 평당 966만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 3층 | 부평동 | 2014-02-12 | 2008 |
| 유진마젤란주상복합 | 126-9 | 7,250만원 평당 738만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 5층 | 부평동 | 2014-02-13 | 2005 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 6,000만원 평당 1,002만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 7층 | 부평동 | 2014-02-28 | 2005 |
| 지예타워투 | 534-32 | 7,350만원 평당 1,145만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 7층 | 부평동 | 2014-02-12 | 2012 |
| 대준블루온 | 568-1 | 8,000만원 평당 777만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 2층 | 부평동 | 2014-02-09 | 2012 |
| 노블렌스오피스텔 | 182-3 | 6,000만원 평당 861만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 6층 | 부평동 | 2014-02-24 | 2005 |
| 삼산노블시티프라자 | 463-2 | 11,663만원 평당 1,463만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 삼산동 | 2014-02-07 | 2013 |
| 문화드림빌 | 549-36 | 8,300만원 평당 696만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 11층 | 부평동 | 2014-02-14 | 2002 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 8,400만원 평당 1,194만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 15층 | 부평동 | 2014-02-15 | 2008 |
| 파레스오피스텔 | 549-52 | 8,600만원 평당 669만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 9층 | 부평동 | 2014-02-24 | 2005 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 10,000만원 평당 806만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 3층 | 부평동 | 2014-02-11 | 2008 |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 7,980만원 평당 895만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 17층 | 부평동 | 2014-02-14 | 2004 |
| 부평대덕아크로존 | 182-10 | 7,800만원 평당 820만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 12층 | 부평동 | 2014-02-24 | 2003 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 7,300만원 평당 797만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 부평동 | 2014-02-21 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 14층 | 부평동 | 2014-02-23 | |
| 부평센트레빌 | 115-9 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 6층 | 부평동 | 2014-02-22 | |
| 하승하이츠 | 364-1 | 월세 | 5,000만원 월 10만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 2층 | 부평동 | 2014-02-11 | 14.05~16.05 |
| 뉴에이스 | 375-123 | 월세 | 1,500만원 월 70만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 2층 | 부평동 | 2014-02-24 | |
| 동암역 대우 마이빌 | 408-48 | 월세 | 500만원 월 38만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 9층 | 십정동 | 2014-02-25 | |
| 유림힐타운 | 434-31 | 전세 | 13,000만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 부평동 | 2014-02-15 | |
| 유림홈타운 | 750-24 | 월세 | 2,500만원 월 55만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 4층 | 부평동 | 2014-02-22 | |
| 스카이홈 | 378-3 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 9층 | 부평동 | 2014-02-20 | |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 전세 | 7,500만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 10층 | 부평동 | 2014-02-19 | |
| 명신아파트 | 438-28 | 전세 | 5,000만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 1층 | 부평동 | 2014-02-15 | |
| 지예타워 | 534-59 | 전세 | 7,000만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 6층 | 부평동 | 2014-02-19 | |
| 스카이홈 | 378-3 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 10층 | 부평동 | 2014-02-22 | |
| 경인빌딩 | 169-4 | 전세 | 3,700만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 갈산동 | 2014-02-13 | 14.03~16.03 |
| 부평 현대 더 로프트 | 539-2 | 전세 | 6,000만원 | 23.3㎡ (7.0평) | 3층 | 부평동 | 2014-02-21 | |
| 대승오피스텔 | 704-10 | 전세 | 4,500만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 7층 | 부평동 | 2014-02-05 | |
| 부평대덕아크로존 | 182-10 | 전세 | 5,700만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 부평동 | 2014-02-24 | |
| 뉴에이스 | 375-123 | 월세 | 2,000만원 월 65만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 부평동 | 2014-02-19 | |