아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 179-1 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 갈산동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 16,500만원 평당 733만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 현대 | 308-5 | 16,200만원 평당 903만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1993 | |
| 삼보 | 56-3 | 14,400만원 평당 762만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 9층 | 삼산동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 성일 | 494 | 14,300만원 평당 929만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1990 | |
| 아이앤비 | 494-2 | 14,280만원 평당 787만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 부평동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 13,700만원 평당 1,133만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 12,950만원 평당 1,071만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 오성 | 13-3 | 12,400만원 평당 737만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1984 | |
| 대운 | 120-8 | 10,800만원 평당 644만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 3층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 1985 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 10,400만원 평당 871만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 한신(137-8) | 137-8 | 10,400만원 평당 833만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 7,550만원 평당 533만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 37,500만원 평당 1,222만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 4층 | 삼산동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 37,300만원 평당 1,219만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 2층 | 삼산동 | 2014-09-29 | 2005 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 부개동 | 2014-09-29 | 2010 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 35,900만원 평당 1,412만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 삼산동 | 2014-09-29 | 2004 | |
| 부평삼산엠코타운 | 494 | 35,500만원 평당 961만원 | 122.1㎡ (36.9평) | 3층 | 삼산동 | 2014-09-29 | 2007 |