아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상우보람 | 497-1 | 38,000만원 평당 1,128만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 11층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1999 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 부평동 | 2014-09-30 | 1995 | |
| 금호이수마운트밸리 | 507 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 2007 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 임광그대가 | 500 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2014-09-30 | 2008 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부평동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 25,680만원 평당 1,415만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 삼산동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 신성미소지움아파트(101~106동) | 756-421 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부평동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 주공5 | 500-1 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 동암신동아 | 607 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 십정동 | 2014-09-30 | 2000 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부개동 | 2014-09-30 | 1991 | |
| 삼산타운주공1단지 | 440-1 | 21,900만원 평당 1,396만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 삼산동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 현대3차 | 370-399 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 하나 | 362 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 갈산동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 경남5차 | 261-8 | 21,200만원 평당 825만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 1992 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 20,800만원 평당 1,158만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 청천동 | 2014-09-30 | 1998 | |
| 대림1차 | 64-20 | 19,000만원 평당 822만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 부평동 | 2014-09-30 | 1989 | |
| 경남3차 | 145 | 17,500만원 평당 790만원 | 73.2㎡ (22.2평) | 2층 | 산곡동 | 2014-09-30 | 1992 |