아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 56-3 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2014-09-29 | 1991 | |
| 태화(416) | 416 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈산동 | 2014-09-29 | 1994 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 삼산동 | 2014-09-29 | 2000 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 17,000만원 평당 732만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 11층 | 부평동 | 2014-09-29 | 1986 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 16,700만원 평당 921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 일신동 | 2014-09-29 | 1995 | |
| 쌍용 | 259 | 16,000만원 평당 940만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 14층 | 청천동 | 2014-09-29 | 1990 | |
| 대진 | 477-2 | 14,250만원 평당 911만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 부개동 | 2014-09-29 | 1988 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 13,850만원 평당 772만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 부평동 | 2014-09-29 | 1986 | |
| 예건 | 108-3 | 11,400만원 평당 651만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 일신동 | 2014-09-29 | 2002 | |
| 주공1단지 | 359 | 10,300만원 평당 881만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 갈산동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 주공1단지 | 359 | 9,900만원 평당 847만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 갈산동 | 2014-09-29 | 1992 | |
| 한국 | 254 | 9,600만원 평당 635만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 삼산동 | 2014-09-29 | 1989 | |
| 진흥 | 38-26 | 5,200만원 평당 439만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 6층 | 산곡동 | 2014-09-29 | 1988 | |
| 부개역푸르지오 | 512 | 29,800만원 평당 1,644만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 부개동 | 2014-09-28 | 2010 | |
| 부평1차 금호타운 | 200 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 청천동 | 2014-09-28 | 1998 | |
| 동암신동아 | 607 | 28,100만원 평당 710만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 14층 | 십정동 | 2014-09-28 | 2000 | |
| 대우 | 159 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 갈산동 | 2014-09-28 | 2001 | |
| 현대3차 | 370-399 | 27,500만원 평당 725만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 6층 | 산곡동 | 2014-09-28 | 1989 | |
| 두산위브 | 534-96 | 27,300만원 평당 1,064만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부평동 | 2014-09-28 | 2005 |